Переключиться на мобильную версию

Российские оккупанты учили луганских школьников воевать

Дети прошли военную подготовку в российском Нижнем Новгороде.
В лагере учили стрелять и метать гранаты
В лагере учили стрелять и метать гранаты
скриншот

Школьники из временно оккупированного Луганска прошли подготовку у российских оккупантов - в оборонно-спортивном лагере Гвардеец Минобороны РФ, который находится в Нижнем Новгороде (Россия).

Читай также: Боевики ДНР искореняют украинский язык в школах

В лагере детей учили собирать и разбирать автомат Калашникова и пистолет Марголина, стрелять из оружия и метать гранаты.

Школьники ЛНР прошли подготовку в оборонно-спортивном ла...
0:00 / 07:53

Видео опубликовано на сепаратистском канале News-Front в YouTube.

Ранее сообщалось, что в детских лагерях на Донбассе учат военному делу, а в школах преподают по российским учебникам.

Комментариев (91)
Отсортировать по дате Вниз
ser0ga14    30.11.2016, 09:08
Оценка:  -3
ser0ga14
RK_lunatick    17.11.2016, 19:37
Оценка:  -4
RK_lunatick
katsapozlo    26.06.2016, 15:50
Оценка:  +2
katsapozlo
тебе с луны виднее,а то что школа совка под предлогом что мир надо защищать с детства готовила пионеров погибать ради родины и давать себя в жертву вопреки материнским чувствам и счастливой семьи,это нормально???
headd  (аноним)  26.06.2016, 17:50
Оценка:  +7
headd
значит по твоему ради родины погибать не стоит-и те кто погиб в ато -погибли напрасно -да ты паренек похуже луганских будешь
katsapozlo    26.06.2016, 18:15
Оценка:  -1
katsapozlo
headd! В цивилизованных странах войну ведут профессионалы,есть такая работа-родину защищать. Не от того ли в грязи живем,юристы метлами машут,двоечники в депутатах а врачи дипломы покупают? Голой жопой на баррикады,это чисто по русски. Почитай за Порт-Артур,битву Цусима,или Пикуля прочти.
vanzarov962    19.09.2016, 12:02
Оценка:  +2
vanzarov962
vanzarov962    19.09.2016, 12:02
Оценка:  -4
vanzarov962
Seahorse    13.10.2016, 12:59
Оценка:  +4
Seahorse
Lyon2    26.06.2016, 23:04
Оценка:  -4
Lyon2
так ведь у фашистов и учатся.а какую родину защищать,луга ндонию,так её уже кацапщине пропили.быдлота.
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  -4
kalashnikoff_7
ФайныйДрузяка    26.06.2016, 12:59
Оценка:  -5
ФайныйДрузяка
Номерной куйдашников ну не всем же в"азовец"двигать!)))) ))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +1
kalashnikoff_7
ФайныйДрузяка    26.06.2016, 13:32
Оценка:  -7
ФайныйДрузяка
Лось бисквитомозглый,номерной.Твоя земля и таких как ты-на Грибовитской мусорной свалке.Там и похаваете и выпьете и закусите.Ну и поскачете,разумеется.)))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  -1
kalashnikoff_7
ФайныйДрузяка    26.06.2016, 13:41
Оценка:  -4
ФайныйДрузяка
Хорошо-хорошо,больной,не волнуйтесь так!Сейчас санитары подойдут,снимут с вас кастрюльку и сделаем вам укольчик.Жарко ведь,вот у вас и обострилась ваша болезнь...))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  -4
kalashnikoff_7
ФайныйДрузяка    26.06.2016, 15:32
Оценка:  +3
ФайныйДрузяка
Номерное,не одевай больше на свою больную черепушку кастрюлю с борщем.Не все,как ты,жрут с помоек.Побереги борщ для украинских пенсионеров и бюджетников!))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
Seahorse    13.10.2016, 12:59
Оценка:  -6
Seahorse
hochland    14.09.2016, 10:46
Оценка:  -6
hochland
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +4
kalashnikoff_7
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +4
kalashnikoff_7
Стекломой    27.06.2016, 12:10
Оценка:  -4
Стекломой
100% стекломоя на сон грядущий и спишь, как украиньскiй младенец)))
CTPECC    27.06.2016, 06:10
Оценка:  -3
CTPECC
ну круто! или только украинским детям можно проходить военную подготовку в патриотических лагерях, коих сейчас немерянно
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +5
kalashnikoff_7
CTPECC    27.06.2016, 20:07
Оценка:  -3
CTPECC
депилоид с хромосомкой лишней - твой папа. дальше объяснять сыну депилоида, у которого вместо слов шаблоны "путлерюгенд", "рашисты" не вижу смысла.
C!    26.06.2016, 21:56
Оценка:  +4
C!
Растят новое поколение дебилов.
D_e_n_i_s1    26.06.2016, 23:40
Оценка:  -5
D_e_n_i_s1
Ну да, таких, как ты в шароварах. ))
Хитрый-Лис    27.06.2016, 22:14
Оценка:  +2
Хитрый-Лис
Балалайка почёмс?
CTPECC    27.06.2016, 06:11
Оценка:  -5
CTPECC
не суди по себе
Хитрый-Лис    26.06.2016, 21:54
Оценка:  +8
Хитрый-Лис
ЛугаНННдон ЮНГЕН,
Хитрый-Лис    26.06.2016, 21:48
Оценка:  +6
Хитрый-Лис
ст. 12 УК РСФСР". Несовершеннолетние,достигшие двенадцатилетнего возраста,уличённые в совершении краж,в причинении насилия, телесных повреждений, увечий,в убийстве или попытке к убийству,привлекаются к уголовному суду с применением всех мер наказания».
CTPECC    27.06.2016, 06:11
Оценка:  -4
CTPECC
ты это к чему написал?
hydrovulf    28.11.2016, 12:11
Оценка:  +4
hydrovulf
CTPECC    27.06.2016, 20:09
Оценка:  -3
CTPECC
hydrovulf, ты тоже, как и Хитрый-Лис, наркоман?
Lyon2    26.06.2016, 18:15
Оценка:  -7
Lyon2
а чего шумиха прошли подготовку.так что дальше.какое будущее.так баловство одно.главное шумиха.