Террористы обстреливают ВСУ из минометов на всех направлениях

Российские оккупанты обстреливают позиции ВСУ в ДОнбассе из минометов на донецком, мариупольском и луганском направлениях
Террористы обстреливают ВСУ из минометов на всех направлениях
EPA/UPG
За минувшие сутки российские оккупационные войска 36 раз обстреляли позиции ВСУ в Донбассе, в том числе на мариупольском направлении - 17 раз, на донецком и луганском направлении - 15 и 4 раза соответственно. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
 

Читай также: Боевики обстреляли Троицкое, прикрываясь мирным населением - штаб

На мариупольском направлении по опорным пунктам украинских защитников неподалеку Марьинки, Новотроицкого и Гранитного террористы вели огонь из стрелкового оружия, а возле Марьинки из БМП. С наступлением сумерек и до полуночи оккупанты активизировались и обстреливали позиции ВСУ вблизи сел Старогнатовка и Тарамчук из пулеметов и гранатометов, а возле Водяного, Талаковки и Чермалыка из минометов различных калибров.
 

Читай также: На донецком направлении боевики выпустили по силам АТО 130 мин

На донецком направлении трижды под огнем минометов оказались опорные пункты ВСУ вблизи Троицкого, Новоселовки Второй и Авдеевки, а неподалеку Зайцево и Новгородского бандформирования применили крупнокалиберные пулеметы и автоматические гранатометы. По украинским военным у шахты Бутовка террористы вели огонь из стрелкового оружия и минометов, а рядом с Опытным - из БМП.
 
На Луганщине укрепления подразделений ВСУ в районе Попасной российские оккупанты обстреливали из противотанковых ракетных комплексов, а неподалеку Новоалександровки и Новозвановка - из автоматических гранатометов и 82 мм минометов.
 
Смотрите сводку АТО на утро 27 июня:
%vid1%


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK