Полосатый рекорд: В Одессе люди в тельняшках выстроили самую длинную цепь

В Одессе своеобразно отметили день Военно-морских сил Украины. Там установили новый национальный рекорд
Полосатый рекорд: В Одессе люди в тельняшках выстроили самую длинную цепь
dumskaya.net

На Дерибасовской одесситы выстроились в самую длинную живую цепь из людей в тельняшках, чем зафиксировали новый национальный рекорд, сообщает Думская.

Читай также: Немка прыгнула с парашютом в возрасте 90 лет

Участие в установлении рекорда мог принять любой желающий. Главное правило — быть одетым во флотскую нательную майку с горизонтальными линиями. Участники приходили целыми семьями.

Представитель национальных рекордов Украины зафиксировал показатели: в живой круг от Преображенской почти до Гаванной и обратно выстроилось 293 человека, что составило 380 метров.

%vid1%

Читай также: Седьмой месяц лета: В Одессе не заканчивается пляжный сезон

К слову, мероприятие носило не только развлекательный характер, но и важную информационную составляющую. Так, жительница Николаева и жена моряка Оксана Семенова приехала в Одессу, чтобы обратить внимание общественности на ситуацию, в которую попал ее муж. Евгений Семенов уже более четырех лет находится в индийской тюрьме, где ему инкриминируют незаконное вторжение в территориальные воды.

Напомним, 27 июня в центре Днепра на площади Героев Майдана развернули самый большой национальный флаг Украины размером 40х60 метров.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK