Переключиться на мобильную версию

Побитая днепровским депутатом женщина рассказала о происшествии

По словам Ларисы Рябухи, самое страшное - это унижение от инцидента.
Пострадавшая от депутатов женщина
Пострадавшая от депутатов женщина

На днях в сети появилось видео инцидента на жилмассиве Левобережный-3 в Днепре. На видео пожилая женщина лежит на асфальте, а человек со спутницей уничтожают продукты, высыпанные с коляски пенсионерки.

Читай также: В Днепре депутат от Оппоблока поиздевался над женщиной, политик свою вину отрицает

Пострадавшая Лариса Рябуха рассказывает, что возвращалась из местного супермаркета, машина мешала ей пройти. Пенсионерка постучала в окно и заметила, что водитель перегородила дорогу. По словам Ларисы Рябухи, девушка в машине не отреагировала, а после второго замечания выбежала из машины и, обзывая женщину, бросилась на нее.

“Тут подъезжает мужик этот, ко мне подскакивает, и сразу на меня набросился. Как толкнул, я упала, долго подняться не могла. А она за эту сумку, все вывернула, растоптала, повыливала, сумку поломала. Они постояли так, а когда услышали, что люди кричат: “Милицию вызывайте“, - развернулись и уехали. Настолько это было унизительно“, - вспоминает Лариса.

Днепропетровск: Избитая депутатом женщина рассказала о п...
0:00 / 04:24

Читай также: Министр Омелян потребовал уволить участника ДТП с журналистом

Человеком на видео оказался депутат Соборного райсовета Днепра от Оппозиционного блока Александр Заманский.

После обнародования видео он написал на своей странице в соцсети, что пенсионерка была пьяна, ругалась матом, била сумкой по стеклу машины и разбила зеркало. А на асфальте она оказалась, мол, чтобы не дать уехать машине, а теперь требует денег. Продукты же, купленные женщиной, спутница депутата портила “от обиды“. Однако сейчас эта запись на странице отсутствует.

Читай также: Покушение на Киву: полиция говорит о нападении с АК и гранатой

“Ну ты же шел на выборы, ты был во дворе, ты что-то людям говорил. Как превратиться в такого?“, - Не понимает муж пострадавшей.

Городская организация Оппозиционного блока заявила, что поступок Заманского хулиганский, потому из партии его исключили. Сам депутат прокомментировать инцидент журналистам отказался, бросив трубку.

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!

Депутат от оппоблока поиздевался над женщиной в Днепре
0:00 / 06:46

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Стрептоцид    22.11.2016, 00:05
Оценка:  -4
Стрептоцид
hghj    14.07.2016, 14:51
Оценка:  +3
hghj
стрептоциду: тебя что-то волнует? Сходи, проветрись.
МЕЛЬХИОР    14.07.2016, 14:51
Оценка:  +2
МЕЛЬХИОР
его волнует опухоль в мозгу.
Стрептоцид    22.11.2016, 00:05
Оценка:  -5
Стрептоцид
Стрептоцид    22.11.2016, 00:05
Оценка:  -6
Стрептоцид
YZZR    14.07.2016, 14:51
Оценка:  +19
YZZR
Безнаказанність породжує вседозволенність!
wnt  (аноним)  14.07.2016, 14:50
Оценка:  +20
wnt
исключили из партии?? а-я-яй, какое страшное наказание, можно подумать от этого он и его сучка перестанут богато жить и унижать тех, кто беднее и слабее! пока подобное будет оставаться безнаказанным, такие "слуги народа" будут жить дальше, как обычно, и пролезут назад во власть на следующих выборах.
Тамплиер    14.07.2016, 14:48
Оценка:  +4
Тамплиер
"Как в такого превратился..?"- сами же за гОП Блок и голосовали... Выбрали Януковича и будут выбирать...- за то и платят, но не понимают.. Жалко потерпевшую, но рабы все равно не поймут... Через неделю это... "депутат" предложит "компенсацию" в 10 000 грн- и она будет рада за него голосовать снова..
AP_57    14.07.2016, 14:48
Оценка:  +16
AP_57
'Нема слів пенсіонери на сьогодні ледь виживають тим більш похилого віку ноги хворі тяжко ходить і ось тобі так звані слуги народу з подружками замість допомоги бандитизм і показать пенсіонеру яка я крута з своїм (богом) лишаючи людину без харчів, ростоптану, принижену... (((
AP_57    14.07.2016, 14:48
Оценка:  -10
AP_57
слава Богу що хоч не покалічили стару людину і дякуючи не байдужому свідку з камерою який не побоявся показав це страшне і бандитське в образі Народного депутата. Пенсія 1 000грн. мать совість знищувать харчи які вона кпила за останні? Піпець
Просто_Лось    14.07.2016, 14:48
Оценка:  +12
Просто_Лось
Каждый народ имеет такую власть, которую заслуживает.
Просто_Лось    14.07.2016, 14:48
Оценка:  +10
Просто_Лось
Скажите, а хоть кто-то из .опа облох извинился перед женщиной за этого члена? Может ей возместили ущерб? Кто в курсе?
hghj    14.07.2016, 14:48
Оценка:  +4
hghj
нет, их любители обосрали женщину ещё больше...
babayshik    14.07.2016, 14:48
Оценка:  +1
babayshik
В итоге дадут бабуле трешку условно за хулиганство,а депутату орден и справку -участник ато,пенсия,инвалидность,квартира, участок.Вот в таком гондурасе живем.
Потому_что    14.07.2016, 14:40
Оценка:  +28
Потому_что
Бедная женщина...тот к то сделал этот поступок, не имеет право называться человеком, это просто скот...
Просто_Лось    14.07.2016, 14:48
Оценка:  +6
Просто_Лось
Вот как раз человеком - имеет. Скоты так не поступают. Так поступают только люди. Причем чем более "достойный" человек (в данном случае - депутат), тем ему более свойственно такое поведение.
hghj    14.07.2016, 14:50
Оценка:  0
hghj
Властьимущие так поступают, вылезшие с совка...