В Иловайск для оккупантов из РФ прибыла партия танков - разведка

Военное руководство государства-агрессора продолжает накачивать оккупированную часть Донбасса боевой техникой, боеприпасами и топливом для боевиков
В Иловайск для оккупантов из РФ прибыла партия танков - разведка

В захваченный гибридной армией РФ украинский Иловайск зашла очередная партия боевой бронетехники для оккупационных войск. Главное управление разведки сообщает в Facebook о 15 танках Т-72 и 15 беспилотниках для пророссийских террористов.

 

%img1big%

 

Читай также: Генпрокуратура сообщила о подозрении террористу Гиви

Кроме того, в Донецк и Квашино (10 километров на восток от Амвросиевки) зашли по шесть цистерн с дизельным топливом для бронетехники боевиков.

В оккупированный Харцызск прибыли восемь грузовиков, четыре тягача МТ-ЛБ и столько же цистерн с дизтопливом (200 тонн). Сюда же зашли четыре вагона с боеприпасами (160 тонн) и три вагона с продуктами питания.

В приграничный Краснодон террористам из России доставлены три грузовика и неизвестным грузом и четыре топливозаправщика.

Читай также: За сутки силы АТО уничтожили восемь боевиков, девять ранены - ГУР

На Светлодарской дуге в направлении поселка Логвиново зафиксировано перемещение танкового подразделения террористов, расквартированных в Дебальцево. В районах Гольмовского и Веселогоровки совершено пополнение боекомплектов передовых подразделений пророссийских оккупантов. Также боеприпасы подвезли террористам на южном направлении фронта - в район поселка Казацкое: пополнение БК получили гаубичные подразделения “морпехов ДНР“.

На донецком направлении фронта против системы управления сил АТО боевики применили комплекс радиоэлектронной борьбы (РЭБ).

Смотри также брифинг штаба АТО за 6 июля:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK