Переключиться на мобильную версию

В Раде депутаты Власенко и Пашинский устроили потасовку

Журналистка Тятьяна Николаенко опубликовала видео драки депутатов Сергея Пашинского и Сергея Власенко в Верховной Раде.
Момент драки в Раде
Момент драки в Раде
скриншот видео

Народный депутат от Батькивщины Сергей Власенко и депутат от Народного фронта Сергей Пашинский устроили потасовку в Верховной Раде. Видео инцидента опубликовала журналистка Тятьяна Николаенко у себя в Facebook

Читай также: Вилкул и Тимошенко устроили потасовку у трибуны Рады

“В Раде подрались Пашинский и Власенко. Власенко вроде обидел Чорновол. По ходу досталось и остальным. В драку вмешались, чтобы разнять депутаты НФ Савченко и Бондарь“, - написала она.

На видео депутатов Пашинского и Власенко пытается разнять нардеп от НФ Михаил Бондарь.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

В Раде депутаты Власенко и Пашинский устроили потасовку
0:00 / 00:18

Ранее сообщалось, что в среду, 15 июня, в сессионном зале Верховной Рады произошла драка между депутатами от Оппозиционного блока и внефракционным Владимиром Парасюком.

 

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Стрептоцид    22.11.2016, 00:05
Оценка:  +15
Стрептоцид
приват    13.07.2016, 12:02
Оценка:  +17
приват
когда они уже поубивают друг друга
barselona111    13.07.2016, 11:13
Оценка:  +16
barselona111
выясняли - кто больше Любит Украину ????
ata-man    12.07.2016, 13:20
Оценка:  0
ata-man
Читаю комментарии и ещё раз убеждаюсь, что типа человечество подлежит уничтожению по двум причинам:
1. Двуногая тварь позволила себя именовать высокопарным словом Чело-Век, то есть разумный на век;
2. В то время, когда так много источников информации чтобы разобраться: кто правит миром, какие их цел
ata-man    12.07.2016, 13:20
Оценка:  0
ata-man
их цели, кто за кем стоит и т.д., а в это время двуногое животное хавает информационную полову и высирается в интернете.

Я говорю, что Путин также марионетка США (ФРС, Хабад), а мне быдлота недоумковатая минусует.
ata-man    12.07.2016, 13:20
Оценка:  0
ata-man
Я говорю, что ж...ды ненавидят Юлю за то, что она отреклась от своих и летом 2008 г., в случае избрания президентом, отказалась лоббировать американо-израильские интересы.
Посадили ей не за газовый контракт, а за то, что осенью 2009. затронула вопрос статуса НБУ.., которые вне подчинения правительст
ata-man    12.07.2016, 13:20
Оценка:  0
ata-man
НБУ - это структура, статус которой не обсуждается ни в одних средствах массовой информации, ни на одних политических ток-шоу или выступлениях "экономических экспертов". Ни одна политическая сила любого калибра не высказывает своего отношения к этому закону. А Юля позволила себе это сделать.
ATOS33    12.07.2016, 13:02
Оценка:  +6
ATOS33
когда вы уже друг друга там перевалите в ВР ? 2ва вора ручку паркер не поделили походу
Kamanavt_ua    12.07.2016, 13:02
Оценка:  +5
Kamanavt_ua
Жалко что гранаты не применили.
В_а_д_и_м    12.07.2016, 13:00
Оценка:  +11
В_а_д_и_м
Я за Власенко, пусть МУДАК пашинский объяснит откуда у него BENTLEY BENTAYGA АА 8880 ХА на котором ездит его шлюшка ???
Ukrop_    12.07.2016, 13:00
Оценка:  0
Ukrop_
А Власенко на таврии ездит? Или это самая главная проблема? Всем привет, кто за Вону голосовал. Как всегда у нее полный состав тушек и популистов с ней во главе.
Хи-Хитрираза    12.07.2016, 12:58
Оценка:  +12
Хи-Хитрираза
Один эксплуатирует поношенную промежность цыли, второй сношает таську черновол. Вроде никто никому ничего не должен?
Chetam    12.07.2016, 12:58
Оценка:  -3
Chetam
А агент1 не выпускает из своего рта кремлевский стручок.
Sansash    12.07.2016, 12:55
Оценка:  +9
Sansash
Мордобои оплачиваются из налогов?