Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Под Троицким военные взяли в плен троих российских диверсантов

Диверсионно-разведывательная группа численностью до 23 человек пошла в наступление на позиции ВСУ.
Бойцы АТО взяли в плен российских диверсантов
Бойцы АТО взяли в плен российских диверсантов
facebook.com/GeneralStaff.ua

Ночью 11 июля в районе Троицкого Донецкой области бойцы сил АТО взяли в плен российских диверсантов, атаковавших позиции ВСУ. Об этом сообщает пресс-центр штаба операции.

Читай также: На Донетчине арестован причастный к убийству 10 солдат ВСУ боевик

“Диверсионно-разведывательная группа численностью до 23 человек пошла в наступление на позиции Вооруженных Сил Украины и вступила в бой с нашими военными. В результате профессиональных действий бойцов АТО основная группа ДРГ отступила, оставив троих своих раненых“, - говорится в сообщении.

Бойцы АТО взяли в плен российских диверсантов
Бойцы АТО взяли в плен российских диверсантов
facebook.com/GeneralStaff.ua
Бойцы АТО взяли в плен российских диверсантов
Бойцы АТО взяли в плен российских диверсантов
facebook.com/GeneralStaff.ua

По данным штаба, один из раненых - уроженец Омска Натан Цакиров - от огнестрельного ранения погиб.

Читай также: В Новоазовске оккупанты записали в “морпехи“ заключенных - ГУР

“Украинские военные медики эвакуировали пленных, оказали им первую медицинскую помощь и направили в медицинскую часть“, - добавили в штабе АТО.

Смотри также - СБУ обнародовала видео допроса задержанных под Широкино боевиков:

У задержанных под Широкино боевиков был приказ стрелять
0:00 / 06:32

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
april_31    20.12.2016, 20:20
Оценка:  -32
april_31
realЛунев    11.07.2016, 16:55
Оценка:  +12
realЛунев
А как отличить на войне своего от чужого? Вот приблудится такой на блокпост и как узнать злобный правосек это или братушка? А если связи нет? Там все с документами.
Barabashka07    11.07.2016, 16:55
Оценка:  +6
Barabashka07
Ну я так понимаю ты бы шел и без распознавательных и без документа и получил бы горбик на земле неизвестного! бОшка тебе что бы шапку носить?
Майотта-Франция!    12.12.2016, 18:21
Оценка:  -14
Майотта-Франция!
СтальнаяКрыса    11.07.2016, 16:55
Оценка:  +6
СтальнаяКрыса
А боевики не являются военнослужащими россии, они получают паспорт, теперь заграничный, если он и окажеться на территории Украины будет говорить: "Я к родственикам приехал".
МЕЛЬХИОР    11.07.2016, 18:02
Оценка:  +6
МЕЛЬХИОР
По-моиму, уже пленных достаточно набрали, чтобы провести с ними "парад" на проспекте Бандеры... И зрителей со Львова позвать. Ну, войска РФ и их наёмники проводили де в Донецек такой "парад" с нашими пленными? Ну вот и нам пора!!!!
А_Л_Н    11.07.2016, 19:43
Оценка:  +5
А_Л_Н
Мы не можем - "Женевская конвенция об обращении с военнопленными". А Луганда это - гопники и быдло чего еще ждать от таких.
mig100    03.10.2017, 00:33
Оценка:  +5
mig100
Коляка    11.07.2016, 17:03
Оценка:  0
Коляка
Опять туристов пытают?
Alex_Shadow    11.07.2016, 17:03
Оценка:  +9
Alex_Shadow
Как вы объясните, что области, оставшиеся "под фашистами и бендеровцами", мирно и спокойно живут и говорят на русском и на украинском?
Психопат    11.07.2016, 17:03
Оценка:  0
Психопат
Всех повесить!
fulminate    11.07.2016, 16:56
Оценка:  +19
fulminate
Неужели мифические фашисты и бандеровцы, которых никто никогда в глаза не видел, страшнее вооруженных местных гопников и наркоманов? Неужели им сейчас лучше и спокойнее живется, чем на не оккупированных территориях?
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +18
kalashnikoff_7
Бувший_східняк    11.07.2016, 16:56
Оценка:  +6
Бувший_східняк
Одягнені якось мерзопакостно...
СтальнаяКрыса    11.07.2016, 16:55
Оценка:  +12
СтальнаяКрыса
Двое живых есть, правда низкого качества, не такие как на Савченко меняли, но всё равно для обмена годятся.
ОАЭ    11.07.2016, 16:55
Оценка:  -7
ОАЭ
Что им не сидиться? Разведку можно и беспилотником произвести, в атаку в кол-ве 23 бойца не ходят, тем более без потдержки техники, не сиделось видно им, а наемников с России там полно, с казахстана тоже есть, но об этом почему-то молчат.
Barabashka07    11.07.2016, 16:55
Оценка:  +11
Barabashka07
Об этом весь Мир знает! Это только сказки окурка "...нас там нет..."!
Андрей_и_Богдан    12.07.2016, 11:15
Оценка:  +4
Андрей_и_Богдан
Какая разведка? Пакостить ходили.