Переключиться на мобильную версию

Военные показали фото захваченного под Троицким россиянина

Бойцы 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ опубликовали фото документов погибшего российского военного.
Украинские военные опубликовали фото захваченного боевика
Украинские военные опубликовали фото захваченного боевика
facebook.com/54ombr

Военнослужащие 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ на своей странице в Facebook опубликовали документы и фото российских наемников, захваченных в зоне АТО во время боя под Троицким.

Читай также: В штабе АТО рассказали подробности захвата российских диверсантов

“Продвижение очередной диверсионно-разведывательной группы противника вблизи с. Троицкое наши ребята заметили в полночь. Подпустив около 20-ти оккупантов на короткую дистанцию, они открыли прицельный огонь по противнику. Трое уже упомянутых преступников получили ранения. Остальные, оставив своих на поле боя, спешно отошли“, - сказано в сообщении.

Украинские военные опубликовали фото захваченного боевика
Украинские военные опубликовали фото захваченного боевика
facebook.com/54ombr
Украинские военные опубликовали фото захваченного боевика
Украинские военные опубликовали фото захваченного боевика
facebook.com/54ombr

Отмечается, что один из раненых наемников скончался.

“Медики 2-го батальона оказали раненым сторонникам ЛНР первую медицинскую помощь. Двое из них находятся в тяжелом, но стабильном состоянии. Один от полученных ранений скончался“, - добавили в бригаде.

Украинские военные опубликовали фото захваченного боевика
Украинские военные опубликовали фото захваченного боевика
facebook.com/54ombr

Читай также: В зоне АТО задержан боевик со свастикой на груди

Там также сообщили, что двое из трех захваченных боевиков оказались“командирами роты и взвода“, а третий - снайпером.

Напомним, в ночь на 11 июля в Донецкой области силы АТО захватили троих российских диверсантов из состава ДРГ, атаковавшей украинские позиции в районе села Троицкое.

Смотри также - В Краматорске СБУ и полиция задержали двух боевиков ДНР:

В Краматорске СБУ задержала двух боевиков ДНР
0:00 / 01:08

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
mig100    03.10.2017, 00:33
Оценка:  +16
mig100
mig100    03.10.2017, 00:33
Оценка:  +16
mig100
mig100    03.10.2017, 00:33
Оценка:  +8
mig100
pro100kinder    12.07.2016, 11:15
Оценка:  -13
pro100kinder
ПРЕКРАСНО!! Вот только я думаю, большая часть єто понимает...Но почему то все так про Минский договорняк говорят!

Факт что Порошенку єта война выгодна, ведь и воровать можно больше и заказам на его завод Ленинская кузня нет отбоя!

Жаль что не только Порохоботы верят в ГАРАНТА как ГАРАНТА чего-то..
mig100    03.10.2017, 00:33
Оценка:  +11
mig100
Майотта-Франция!    12.12.2016, 18:21
Оценка:  -33
Майотта-Франция!
Штекс  (аноним)  11.07.2016, 19:43
Оценка:  +27
Штекс
Никакой лнр вообще нет. Есть временно оккупированная территория Украины. У рассейского террориста рассейский паспорт и рассейское оружие.
Майотта-Франция!    12.12.2016, 18:21
Оценка:  -28
Майотта-Франция!
Майотта-Франция!    12.12.2016, 18:21
Оценка:  -28
Майотта-Франция!
Штекс  (аноним)  11.07.2016, 20:00
Оценка:  +22
Штекс
Майотта-Франция! Это только на вашей россии лапти наивно думают, что донецкие шахтеры на своих шахтах при помощи отбойных молотков начали производить огромными сериями все новейшие образцы рассейского оружия . В Украине наивных нет, некому вашу лапшу на уши крутить..
Майотта-Франция!    12.12.2016, 18:21
Оценка:  -29
Майотта-Франция!
slocum    11.07.2016, 20:00
Оценка:  -17
slocum
Как гражданин РФ может быть "сепаратистом" в чужой стране?
Майотта-Франция!    12.12.2016, 18:21
Оценка:  -24
Майотта-Франция!
slocum    11.07.2016, 20:00
Оценка:  +14
slocum
Сепаратист борется за право отделения своей территориальной группы. Россиянин из Ростова или Челябинска борется на Донбассе за отделение Ростова и Челябинска? А про "массу элементов", если их тысячи, как россиян в ДНР/ЛНР, почему регулярно не показывают убитых и пленных "элементов"?
Майотта-Франция!    12.12.2016, 18:21
Оценка:  -23
Майотта-Франция!
Майотта-Франция!    12.12.2016, 18:21
Оценка:  -20
Майотта-Франция!
slocum    12.07.2016, 11:07
Оценка:  +15
slocum
Я говорю про пленных или убитых иностранцев на стороне АТО. Почему у вас так много так страшилок про американцев, но нет пленных американцев. А про "массу" сведения по сюжетам из ТВ? Я сколько служил, в разных был подразделениях, ни одного не видел.
slocum    12.07.2016, 11:07
Оценка:  +14
slocum
А сепаратистом россиянина называли именно вы, с возмущением.
Теперь признаете, что он не сепаратист.
Если поработать, признаете и наемником, но лень тратить время.
Майдановець    11.07.2016, 20:00
Оценка:  +23
Майдановець
Потому, что это военнослужащие РФ, откомандированные Генштабом РФ на территорию Украины для проведения террористических операций
Майотта-Франция!    12.12.2016, 18:21
Оценка:  -26
Майотта-Франция!
Штекс  (аноним)  11.07.2016, 20:00
Оценка:  +21
Штекс
Майотта-Франция! Какой то у вас не патиротичный ник, как для рассейского ватника. Какая там Франция - мухосранск вам больше гармонирует .
Майотта-Франция!    12.12.2016, 18:21
Оценка:  -25
Майотта-Франция!
ser0ga14    30.11.2016, 09:08
Оценка:  -5
ser0ga14
SaNDeRDjaa    07.11.2016, 08:36
Оценка:  +19
SaNDeRDjaa
Ser7    12.07.2016, 12:20
Оценка:  +2
Ser7
Из старого - https://www.youtube.com/watch?v=c rAKYiVXqgU
MacBublik    12.07.2016, 11:19
Оценка:  +4
MacBublik
ленточек не хватает и фото Путина
танцоR  (аноним)  12.07.2016, 11:17
Оценка:  +10
танцоR
Ну реальный представитель всего кАзламордого
населения территории орков.
RusSdavajsa    12.07.2016, 11:15
Оценка:  -2
RusSdavajsa
І нащо наші їх в полон беруть? Відрізати голови на місці і відсилати Новою поштою в Кремль.
M_а_р_k    12.07.2016, 11:15
Оценка:  +14
M_а_р_k
Если вопрос "почему берут в плен, а не расстреливают на месте?", то ответ очевиден - потому что мы не варвары и не фашисты, а европейцы.
Если вопрос "зачем берут в плен", то ответ - чтоб поменять на наших пленных и заложников.
Ещё вопросы?
П    12.07.2016, 11:15
Оценка:  +21
П
Умножить на ноль,ведь их здесь нет.