В центре Харькова застрелили мужчину, подозреваемый задержан

Подозреваемый ездил по разным городам Украины, выясняется его причастность к совершению других преступлений.
В центре Харькова застрелили мужчину, подозреваемый задержан
hk.npu.gov.ua

В центре Харькова в понедельник, 11 июля, вечером неизвестный мужчина застрелил человека, информирует пресс-служба ГУ НП в Харьковской области.

Читай также: В Киеве на глазах у прохожих жестоко убили мужчину

“В офис, который специализируется на ремонте компьютерной техники, зашел неизвестный мужчина и по непонятным причинам открыл стрельбу из неустановленного оружия. В это время в помещении находились двое сотрудников данного учреждения. В одного из них попала пуля, другой успел спрятаться в кладовке и вызвать полицию“, - говорится в сообщении.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Собранные вещественные доказательства переданы для проведения экспертизы.

По данным полиции, вероятная личность злоумышленника. Ему 37 лет, житель города Киева, проживает в Украине временно, гражданин Грузии.

%vid1%

Через несколько часов после происшествия, харьковские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве сотрудника сервисного центра.  У задержанного изъяли предполагаемое орудие убийства.

%img1big_popup%

По словам начальника полиции Харьковской области Анатолия Дмитриева, подозреваемый ездил по разным городам Украины, поэтому сейчас выясняется его причастность к совершению других преступлений.

Читай также: В Киеве произошла перестрелка в кафе, есть раненые

“Оперативно сработали поисковые группы. У задержанного изъяли оружие, из которого, вероятнее всего, и был застрелен сотрудник сервисного центра“,  сказал он.

Ранее сообщалось, что в одном из столичных хостелов убили 30-летнего полтавчанина. Труп жителя Полтавской области, временно работающего в столице, обнаружили в хостеле на ул. Большой Житомирской.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK