Чубаров рассказал, как оккупанты держат крымчан в напряжении

Оккупанты ищут врагов, и они показывают на врагов. Сейчас - это крымские татары, Меджлис крымскотатарского народа, говорит Рефат Чубаров.
Чубаров рассказал, как оккупанты держат крымчан в напряжении
facebook/Рефат Чубаров

Обращения, которые подписывают российские оккупанты в Крыму, рассчитаны исключительно на жителей полуострова. Такое мнение Радио Крым.Реалии выразил глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, комментируя заявление о якобы обвинениях Меджлиса крымскотатарского народа в экстремизме и терроризме.

Читай также: Джемилев заявил о размещении в Крыму ракет с ядерными головками

“Основной адресат - это, собственно, жители Крыма. Вне Крыма, оккупированного Россией, никто не придает таким документам, принимаемым марионеточной властью в Крыму, какое-либо значение“, - сказал он.

По мнению Чубарова, подобными заявлениями кремлевские марионетки пытаются назначить “врагов“, и отвлечь внимание жителей полуострова от социальных проблем.

“Надо каким-то образом вечно держать население в напряжении. Соответственно, этому населению и далее будут все более и более указывать на противников, врагов, которые якобы не дают этим предателям, засевшим в парламенте Крыма, добиваться такого хорошего состояния жизни в Крыму. Они ищут врагов, и они показывают на врагов. Сейчас - это крымские татары, Меджлис крымскотатарского народа“, - подчеркнул он.

В Федеральный перечень террористов и экстремистов России внесены имена 22 уроженцев аннексированного Крыма. 

Читай также: Лидеры НАТО потребовали от РФ отменить аннексию Крыма

Россия оккупировала Автономную республику Крым в 2014-м году. Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014-го началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. Ключевые международные организации, в том числе Генеральная ассамблея ООН, осудили действия России и назвали аннексию и оккупацию Крыма незаконной. Против РФ были введены экономические санкции. 

Смотри также - Крымский журналист опубликовал видео обысков у крымских татар в Бахчисарае:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK