Переключиться на мобильную версию

В Украине нормально живут, а мы корячимся: видео из Горловки

В Горловке - протесты против местных террористов.

В Горловке протестуют против боевиков
0:00 / 06:42

В субботу, 16 июля, утром в оккупированной Горловке возмущенные предприниматели собрались на акцию против повышения сбора за растаможивание товаров и штрафа за их незаконный ввоз. Об этом сообщает Горловка.Сегодня.

Читай также: В Красном Луче люди выступили против позиций боевиков в городе

“Мы собрались по поводу отмены нам растаможки. По одной простой причине - мы не сможем работать, мы через месяц обанкротимся все. На товар будет цена сумасшедшая, а потом народ скажет “торгаши оборзели - цена бешенная“, - сказала частный местный предприниматель.

Более тысячи горловчан призывали выйти так называемых представителей террористической организации ДНР.

Читай также: Нацполиция: в Торецке задержаны шесть боевиков

“Жителей города сильно возмутило принятие так называемого нового закона о малом бизнесе, подразумевающего повышение налогов, тарифов на “растаможку“, инвентаризацию всего имеющегося товара, приобретенного даже во времена Украины, для последующего налогообложения“, - отмечается в сообщении.

Смотри также - Жители оккупированной Горловки набросились на миссию ОБСЕ:

Жители Горловки напали на наблюдателей ОБСЕ
0:00 / 05:14

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
refrr    08.12.2016, 13:42
Оценка:  -1
refrr
IgorStepanovich    18.07.2016, 11:15
Оценка:  +5
IgorStepanovich
Бегали они там в горловках по референдумам, голосовали за что-то. Так пусть теперь что выбрали молча хавают и не вякают. Глаза видели за что голосовали.
Molin    18.07.2016, 11:10
Оценка:  -9
Molin
Ну, а кому сейчас легко?
Но ведь вы так ликовали, что отделились.или нет?
Ради чего гибнут, калечаться и спиваются мужики, которые в АТО? За что? за кусок земли?
Да отпустите эти ДНР И ЛНР, пусть развиваются самостоятельно или в составе России, они ж этого хотели. Ну вот.
LarryElbub    18.07.2016, 11:09
Оценка:  +13
LarryElbub
Хотели как в Москве,а цены как в Москве их не устраивают? Как-то дисонансиск
E-nomine  (аноним)  18.07.2016, 11:06
Оценка:  +25
E-nomine
Идите целуйте зад россии, туда хотели, вот и получили...
Tau-rus    18.07.2016, 11:06
Оценка:  +11
Tau-rus
Эт чё за бардак? По ходу полиция не дорабатывает. Каждому по сто тыщ штрафа за несанкционированный митинг! Иш чего удумали, власть критиковать! Не нравится - чемодан-вокзал-и куда нибудь, где хорошо и ждут с распростёртыми объятиями. Сейчас всем не мёд. Родина в опасности! НАТО прёт со всех сторон.
billiv    18.07.2016, 11:06
Оценка:  +11
billiv
А що ж треба зробити, щоб кордон був встановлений по теперішній лінії протистояння? Я, як і багато коментаторів нижче, не хочу жити в одній країні з цією бидлотою. Без цих "народностей" Україна буде чистішою, кращою. З вищим коефіціентом патріотів на одиницю площі.
billiv    18.07.2016, 11:06
Оценка:  +12
billiv
Напевно краще б було відділитися від цих та від криму високою бетонною огорожею, поплакати трохи, забути за ці території та за свято соборності (в теперішніх умовах немає інакшого вибору(забути за стереотип непорушності кордонів)). Цих звірів неможна допускати до України ні при яких умовах.
billiv    18.07.2016, 11:06
Оценка:  +6
billiv
Жаль це говорити, але такий висновок напрошується на тлі подій останніх декілька років. Ніхто нам нічим не допоможе крім санкцій, і АТО (дефакто війна за територію зрадників України) не може тривати вічність - там гинуть люди. З цим треба щось вирішувати. Пухлину треба вирізати і якнайшвидше.
XETT    18.07.2016, 11:03
Оценка:  +13
XETT
на 2м видео-ну характер не спрячешь.поймали тойоты-и их отжать хотят-"мы блядь продадим и себе....."извините,я ничего общего с этими людьми иметь не хочу.пускай в своей грязи варятся,им в нашей стране делать нечего.
Peremog    18.07.2016, 11:06
Оценка:  -17
Peremog
equation1 Мы с вами тоже. Не берите нас к себе. Живите нормально- по- европейски. А нам такого "счастья" не нужно.
XETT    18.07.2016, 11:03
Оценка:  +30
XETT
"ну вы держитесь там..."
V@DIKO    18.07.2016, 11:02
Оценка:  +26
V@DIKO
"Вы никто" вы это чего майданить надумали??? А ну раком продолжайте стоять молча, а то придут бандеры и вам кирдык будет!!! Кстати, днровский язык такой забавный )))
Пы. Сы. в Украине вас никто не ждет, вы граждане сказочной республики! Хорошего настроения вам и всего доброго!!!