Переключиться на мобильную версию

Количество спутниковых каналов РФ в Украине уменьшилось впятеро

С 2014 года число российских спутниковых каналов в Украине уменьшилась с 72 до 14.
В Украине стало меньше российских телеканалов
В Украине стало меньше российских телеканалов

С 2014 года количество российских спутниковых каналов в Украине уменьшилась с 72 до 14. Об этом сообщает Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания и приводит соответствующую инфографику.

В Нацсовете отмечают, что количество украинских каналов увеличилось с 101 до 122, а европейских - с 122 до 140.

Читай также: В Украине разрешили эротический канал и запретили девять российских

Почти половина украинцев считает, что ответственность за войну в Донбассе несет Россия. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного фондом Деминициативы и социологической службой Центр Разумкова. 45% респондентов уверены, что ответственность за российско-украинский конфликт прежде всего несет Россия. 7,9% полагают, что Украина, 39% считают, что ответственность несут обе стороны в одинаковой мере.

 

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
tigrodog    21.07.2016, 14:48
Оценка:  -3
tigrodog
от наивное майданутое, спутниковые тарелки сейчас как грибы в лесу, у нас на доме по одному стояку за пол года 3 тарелки выросли..так что хавайте там))
tigrodog    21.07.2016, 14:48
Оценка:  -3
tigrodog
статистика для скакунов чтоб жрали и думали что усе по новому))
i-evropa    20.07.2016, 13:54
Оценка:  +2
i-evropa
Вот кто мне наконец скажет,а чем не угодил российский канал " Охота и Рыбалка"?
tigrodog    21.07.2016, 14:48
Оценка:  0
tigrodog
потому что бояться что рыба которую ловят,вдруг заговорит и скажет что петя плохой))
myzdobuly    20.07.2016, 13:08
Оценка:  +1
myzdobuly
идиоты! Как можно закрыть СПУТНИКОВЫЙ канал? Что за чушь вы тут несете? Их только больше появляется.
OLES555    20.07.2016, 13:06
Оценка:  +1
OLES555
бараны наверно спутники сбивают, иначе невозможно объяснить сей факт. новость для убогих!!!
gnc    20.07.2016, 13:06
Оценка:  +7
gnc
Видимо мы живём в разных измерениях. Тоже всё ч-з интернет смотрю, из Украинских только 112, а приставка Т2 так и осталась не востребованной.
Cowboychik    20.07.2016, 13:06
Оценка:  +7
Cowboychik
Как это возможно запретить что то при наличии интернета? Смарт ТВ берёт всё что нужно. И каналов российских куча и Ютуб и много нужных программ. Лично я всегда смотрю Россия 1 , Россия HD и Матч. Остальное иногда....
РостНадоев  (аноним)  20.07.2016, 13:09
Оценка:  0
РостНадоев
BaltijasCels - ну у вас на россии российское ТВ никогда не отключат. За это можно не переживать.
Flor@__    20.07.2016, 13:06
Оценка:  +4
Flor@__
Была вчера в поликлинике , медперсонал жужжал , смаковали открытие Славянского базара в Витебске ,которе транслировал Интер.
Люди всё равно смотрят Россию ,про Россию , хотят и слушают росс .певцов и артистов .
Смешны все эти запрещалки в наше время....
РостНадоев  (аноним)  20.07.2016, 13:09
Оценка:  0
РостНадоев
Витебск это не россия . Вас обманули.
Flor@__    20.07.2016, 13:09
Оценка:  -5
Flor@__
Вы не смотрели концерт .....
РостНадоев  (аноним)  20.07.2016, 13:50
Оценка:  +1
РостНадоев
Это был не концерт а отстой.
Flor@__    20.07.2016, 13:50
Оценка:  -4
Flor@__
" Не читал , но осуждаю .... "
РостНадоев  (аноним)  20.07.2016, 13:57
Оценка:  +3
РостНадоев
Пробовал смотреть - отстой !