Переключиться на мобильную версию

Левус: Убийство Шеремета - теракт российских спецслужб

Депутат Левус назвал убийство журналиста терактом российских спецслужб с целью дестабилизации Украины и призвал запретить все массове мероприятия.
Народный депутат Андрей Левус назвал в Facebook убийство известного журналиста Павла Шеремета терактом, совершенным российскими спецслужбами против Украины.
 
Левус осудил убийство Шеремета
Левус осудил убийство Шеремета
 
"Убийство Павла Шеремета - террористический акт российских спецслужб, направленный на дестабилизацию ситуации в государстве. Кремль и зрадофилы уже раскачивают тему, что виновником убийства является украинская власть. Москве нужно новое "дело Гонгадзе" - тотальное недоверие к власти. Для этого нужна "сакральная жертва", - отметил политик.
По его словам, задача преступления - "посеять смуту и хаос" перед крестным ходом УПЦ МП. 
 

Читай также: ОБСЕ: заказчик убийства Шеремета должен быть наказан

Левус также отметил необходимость объявить о повышенной террористической угрозе, через суд запретить все массовые мероприятия, а в случае эксалации конфликта на Донбассе или продолжения терактов объявить военное положение. "Это позволит мобилизовать государство, проводить четкие фильтрационные мероприятия, ответить на внутренние и внешние угрозы и тому подобное", - добавил политик.

Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что смерть журналиста Павла Шеремета - это следствие срабатывания взрывного устройства. “ Это убийство“, - сказал он.

В свою очередь советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк сообщил в своем Facebook, что мощность самодельного взрывного устройства составила от 400 до 600 грамм в тротиловом эквиваленте.

Напомним, Павел Шеремет погиб в результате взрыва машины на углу улицы Богдана Хмельницкого и Ивана Франко.
 
Смотри также фото с места взрыва машины:

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
ШоколаднийЦар    03.09.2018, 01:20
Оценка:  +1
ШоколаднийЦар
Фін  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  +8
Фін
HOHLOZAVR19    22.08.2016, 15:44
Оценка:  -6
HOHLOZAVR19
aprilin    21.07.2016, 15:21
Оценка:  -4
aprilin
....она занималась проф деятельностью?...или .. бродила по парку.....в раздумьях ..
....с надписью на лбу-журналист?
...а что повариху если бы почикал..
за проф деятельность...тогда ничего страшного... можно....
.девочка-.селфистка ...блин
aprilin    21.07.2016, 15:21
Оценка:  0
aprilin
..немного не в ту степь..
..это к заметке..*в киевском парке.....................*
janna_88    21.07.2016, 14:59
Оценка:  -7
janna_88
Мда, если ввести военное положение, то соответственно никаких выборов. А без выборов можно депутатами быть пожизненно.
gnc    21.07.2016, 14:54
Оценка:  +2
gnc
Ты смотри, быстро они дело раскрыли ! Я так понимаю было 2-е версии: 1-теракт российских спецслужб; 2- самоубийство.
МежиГорец    21.07.2016, 14:54
Оценка:  -4
МежиГорец
Судя по присутствию на БМ руссотролей, им ещё вчера был дан приказ обеспечить на 20.07.16 полную явку.
TonioF    21.07.2016, 14:54
Оценка:  -6
TonioF
С такой логикой, вас выродков всех во главе с верховным масоном-писдоболом вальцманом спецслужбы РФ поставили, что б вы сцуки дестабилизировали Украину и сперли вообще все! Прежние хоть как то народ прикармливали, эти мрази тащат себе ВСЕ! Походу агенты Кремля)
МежиГорец    21.07.2016, 14:54
Оценка:  -1
МежиГорец
Дебил, народ сам способен себя прокормить. А "прикармливают" его исключительно те, которые его же обворовывают. К сожалению, надо признать, что у нас пока ещё не было адекватной власти. У вас, в Запоребье, ваша власть не менее гнусная, лишь создаёт иллюзию заботы об народе, типа "прикармливая" его.
splinter113    22.11.2016, 00:06
Оценка:  -6
splinter113
МежиГорец    21.07.2016, 14:59
Оценка:  -7
МежиГорец
Слышишь, человекообразный, ты можешь меня хоть сто раз обозвать дебилом, но это не поможет тебе избавиться от диагноза "имбецил".
realkartowka    21.07.2016, 14:54
Оценка:  -2
realkartowka
Расследование обещает быть быстрым..Югик слов на ветер не бросает....Заказчиком будет Путин это однозначно ,а исполнителем Сурков..
konzevoy    21.07.2016, 14:54
Оценка:  -2
konzevoy
Левус попал в десятку. Не забывайте еще о крестном ходе. С самого начала это провокация. Как может церковь империализма быть миролюбивой, все же в Украине знают, и работе против нашего народа Кирила знают, и о православной армии в ДНЛНР, и о их ненависти ко всей нашей культуре и нашему народу
realkartowka    21.07.2016, 14:54
Оценка:  -1
realkartowka
Та это ваще промах сбу..30 тысячная колонна агентов фсб свободно разгуливает по Украине)
konzevoy    21.07.2016, 14:54
Оценка:  0
konzevoy
нужно срочно запретить эти все мероприятия и не дать почвы для работы российских спецслужб и разжигания ненависти в Украине.
splinter113    22.11.2016, 00:06
Оценка:  -8
splinter113
red_bull_racing    21.07.2016, 14:59
Оценка:  -10
red_bull_racing
Везде враги, помни об этом. Даже у тебя в дупе )))