Переключиться на мобильную версию

К мэру Бучи пришли с обыском, мэр Ирпеня подался в бега

Мэр Бучи является фигурантом в деле о хищении через схемы 900 гектаров леса в Киевской области.
Следователи ГПУ проводят обыски у мэра Бучи
Следователи ГПУ проводят обыски у мэра Бучи
facebook.com/volodymyr.ariev

Следователи Генеральной прокуратуры Украины проводят обыски у мэра Бучи Киевской области Анатолия Федорука. Об этом в четверг, 21 июля, сообщил народный депутат Владимир Арьев на своей странице в Facebook.

Смотри также: Под домом задержанного замгубернатора нашли тоннели с сейфами

По его информации, мэр Бучи Анатолий Федорук является фигурантом в деле о хищении через схемы 900 гектаров леса в Киевской области. “Его подельник, еще более печальноизвестный мэр Ирпеня Владимир Карплюк - тот который захватывал власть в Коцюбинском и организовывал избиения активистов - в 3 часа ночи покинул страну. Пацаны прятались за нормальным таким забором, даже выше чем у Ляшко. Не помогло“, - сообщил нардеп.

Следователи ГПУ проводят обыски у мэра Бучи
Следователи ГПУ проводят обыски у мэра Бучи
скриншот страницы Facebook

Напомним ранее ГПУ провела обыски в доме замдиректора одного из департаментов харьковского горсовета, который фигурирует в уголовном производстве о незаконном обогащении.

Смотри также - Замминистра здравоохранения задержали на взятке:

Сотрудники СБУ задержали на взятке заместителя министра...
0:00 / 00:44

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Юлиця    22.07.2016, 15:36
Оценка:  -2
Юлиця
Прыщавые уже больницу для детей построили).Теперь шоколадно-дырявый носок рулит.
samanta_s    22.07.2016, 15:17
Оценка:  -3
samanta_s
Ой, да шо тут непонятного? "вытрусят" мужиков и отпустят. Реально мужики много чего для Ирпеня и Бучи делают полезного.
GuLiK-    22.07.2016, 15:17
Оценка:  0
GuLiK-
Переехал с Киева в Бучу (так сложилось...) живу тут больше 2 лет. Еще жил в Ирпене, когда делал ремонт в своей кв. в Буче. Знаю наглядно, что эти люди сделали для города Бучи и Ирпеня. Нормальные мэры, многое делают для людей, Парки, Скверы, Детсады..зимой все убрано. Все покрашено, кругом цветы!!!
GuLiK-    22.07.2016, 15:17
Оценка:  -6
GuLiK-
Да и пофиг, что воруют! У нас с Вами, власти которые стоят выше, воруют в 10 раз больше, и ничего не делают вобще! Если не закроют, и дальше буду их поддерживать на выборах!Приезжайте в Бучу или Ирпень и посмотрите какой тут порядок!
Utek    22.07.2016, 15:20
Оценка:  +5
Utek
Как же пофиг?! Воруют-то непосредственно с вашего кармана! Вы таким образом оправдываете их воровство. Философия раба. Пусть господа жируют, зато мне сегодня кинули вооот такую кость!
рагуILь    22.07.2016, 15:20
Оценка:  0
рагуILь
порядок только в центре на окраинах порядка нет
Мирослав    22.07.2016, 15:36
Оценка:  -2
Мирослав
Підтримую! Аналогічно бачив, як жоден мер Ірпіня за 20 років нічогісінько не зробив, а Карплюк за 2 роки з Ірпіня зробив престижне європейське містечко!
МежиГорец    22.07.2016, 15:12
Оценка:  +1
МежиГорец
А шо это незаслуженно забыли про такого выдающегося деятеля всех народов и заместителя почти всех меров Киева, как некий Голубченко? Старичок непадецки наворовал не один десяток зёлёных лимонов и сидит себе сейчас где-то на даче и коньячок 12-летней выдержки потягивает...
Htoyta    22.07.2016, 15:12
Оценка:  -3
Htoyta
Дело было на Украине) Мы завтра придем к тебе с обыском,ты знаешь что делать...
МежиГорец    22.07.2016, 15:12
Оценка:  +5
МежиГорец
Гаварят на Рассии в падмасковных электричках дёшево продают анализы мочи без содержания мельдония...
botgachoff    22.07.2016, 15:17
Оценка:  +11
botgachoff
Не отвлекай его, он доносы на родственников строчит!
Стрептоцид    22.11.2016, 00:05
Оценка:  -3
Стрептоцид
Aleksandr    22.07.2016, 15:12
Оценка:  -3
Aleksandr
эти 2 человека реальные хозяйственники в своих городах
а кто то всегда хочет на все готовое !!! Нихера в стране не меняется!
МежиГорец    22.07.2016, 15:12
Оценка:  +2
МежиГорец
А шо ващето значит слово "хозяйственник"? Это тот, который в случае чего начнёт разводить демагогию, что от него, дескать, больше пользы, нежели он своровал?
botgachoff    22.07.2016, 15:12
Оценка:  +4
botgachoff
Ворюга, губитель природы и вдруг хозяйственник? Ну да, для своего кармана и подельников.
Aleksandr    22.07.2016, 15:12
Оценка:  +6
Aleksandr
за время всех мэров и их замов, которые были до Карплюка - в Ирпене только все разворовывалось с огромными темпами...... В Буче - это первый мер, который до сих пор - и все люди говорят Слава Богу. Сравнить просто не скем.
Эти люди делают для людей - и когда то вспомнят их.... Хоть и пиздят
NesterchukV    22.07.2016, 15:12
Оценка:  +3
NesterchukV
Поддержу этого товарища)Представьте себе два городка,без центра,дорог,аллей,парков,инфра структуры никакой....Приходит федорук в бучу,лет 15 назад и из поселка делает европейский город,в который даже из киева переезжают.Да,не секрет что подворовывал, кому то что то выделял,но выделял с условием
NesterchukV    22.07.2016, 15:12
Оценка:  +6
NesterchukV
делать что то для города...Я лично вырос в городе, и видел как все меняеться...Племянник его в ирпене конечно зажрался,но и он за пару лет преобразовал город,перед ним был скаржинский из пр,так тот только воровал,в городе ничего не делалось, а тут за год 12 парков,везде брусчатка,новая больница,
NesterchukV    22.07.2016, 15:12
Оценка:  +2
NesterchukV
поликлиника,спорт площадки...Всегда показуют только плохие стороны, а вам делать выводы...Вот что значит хозяйственник..
NesterchukV    22.07.2016, 15:17
Оценка:  0
NesterchukV
Кстати,забыл важный момент,может натыкаете еще минусов))У бабушки дома жило 6 человек на площади 45 квадратов,федорук выделил участок под застройку 10 соток.Сотка 6 штук вечноамериканских...Вам выделили хоть один?)И это не один случай,пенсионеры....Больше минусов))
Aleksandr    22.07.2016, 15:20
Оценка:  +1
Aleksandr
Подписываюсь под всем вышесказанным!
Некоторые увидели-услышали в СМИ грязь и сразу начинают подпердывать,
еще раз повторюсь - тупо заказуха. В Ирпене есть улицы на которых 30 лет не было асфальта - а по бумагах - ежегодный ремонт.... За 2 недели все сделали так что ГОДА и без ремонтом фиктывных
Aleksandr    22.07.2016, 15:20
Оценка:  0
Aleksandr
пусть и дальше минусят
Kinder-    22.07.2016, 15:12
Оценка:  +13
Kinder-
За 3 года работы *НОВОЙ* власти...Можно сделать только ОДИН ВЫВОД!

Что все задержание и борьба с КОРРУПЦИЕЙ, происходит против НЕУГОДНЫХ!

Так что радоваться тому что *кого-то* там задержали, это еще спорный вопрос!! Корбану и Мосийчуку тоже много чего инкриминировали и ГДЕ ОНИ СЕЙЧАС?
samanta_s    22.07.2016, 15:03
Оценка:  +6
samanta_s
вот такая она война застройщиков...
Antisovok    22.07.2016, 15:03
Оценка:  +6
Antisovok
Ещё одному дали слинять! Типа кто-то не знал, что у мера Ирпеня квартир больше чем пальцев, всех вместе взятых. Можно подумать, кто-то не знал, что он коррупционер на котором клейма ставить негде! Чувак купил себе свободу, теперь ищи его свищи, как ветра в поле!
Antisovok    22.07.2016, 15:03
Оценка:  +12
Antisovok
Третий год пошел и ни одной посадки!
Kinder-    22.07.2016, 15:12
Оценка:  +10
Kinder-
Уж что-что а в том что власть 3 года ничего не делает, а только устраивает ГЕНОЦИДЫ в АТО(со своим режимом тиши), КОММУНАЛЬНЫЕ ГЕНОЦИДЫ!!

ВИНОВАТ ТОЛЬКО НАРОД!! Если воров не наказать, то они и дальше будут грабить народ!

А народ занят своими делами...дело дальше *кухни* и *фейсбука* не выходит.
Antisovok    22.07.2016, 15:17
Оценка:  0
Antisovok
До поры до времени... Не обязательно иметь оружие, что-бы спалить в "сиротском домике", вместе с "непосильно нажитым" барахлом очередного коррупционера.
Andruhin    22.07.2016, 15:03
Оценка:  +1
Andruhin
...на кол его посадить, а Краплюка " раза