Переключиться на мобильную версию

Российские наемники пытались изнасиловать местную жительницу

Жители Алчевска и Стаханова провели стихийные митинги, протестуя против многочисленных фактов мародерства, насилия и грабежей.
Тяжелых последствий удалось избежать
Тяжелых последствий удалось избежать

Российские наемники пытались ограбить и изнасиловать местную жительницу на оккупированной территории Луганской области, сообщает Главное управление разведки в Facebook ведомства.

Читай также: Оккупанты "пугают" силы АТО звуками бронетехники на марше

“Вчера жители Алчевска и Стаханова проводили стихийные митинги, протестуя против многочисленных фактов мародерства, насилия и грабежей со стороны военнослужащих 6 отдельного мотострелкового полка (Стаханов), 4 (Алчевск) и 7 (Дебальцево) отдельных мотострелковых бригад 2 АК ВС РФ, которые связаны с активизацией учений соединений и частей корпуса на полигоне Перевальский вблизи Исаакиевского водохранилища“, - отмечается в сообщении в ГУР.

По данным украинской разведки, возмущение местных жителей вызвало очередное резонансное преступление - попытка прибывших военнослужащих 7 ОМСБр, гражданина России Наверхова и Баева ограбить и изнасиловать пожилую женщину.

Читай также: Гибридная армия РФ обстреляла Попасную и Станицу Луганскую

“Тяжелых последствий удалось избежать только благодаря бдительности и неравнодушию ее соседей“, - говорится в сообщении ГУР.

Напомним, 13-14 июля жители временно оккупированного города Красный Луч в Луганской области выразили открытый протест против размещения в прилегающих к жилым массивам районах позиций крупнокалиберной артиллерии, в том числе реактивных систем залпового огня Град и Ураган.

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
ШоколаднийЦар    03.09.2018, 01:20
Оценка:  -17
ШоколаднийЦар
ШоколаднийЦар    03.09.2018, 01:20
Оценка:  -15
ШоколаднийЦар
ummon    22.07.2016, 15:31
Оценка:  +5
ummon
'Что делают с насильниками, грабителями,мародёрами и убийцами мирного населения в ДНР и ЛНР?'
Ордена дают. Фото на плакаты в городе вешают
'Что делают за подобные преступления в Украине?'
Кормят снегирями, пока плохо не станет
ШоколаднийЦар    03.09.2018, 01:20
Оценка:  -11
ШоколаднийЦар
ummon    22.07.2016, 15:36
Оценка:  +5
ummon
'Когда аргументы заканчиваются,остаётся лишь одно:нести бред'
Есть два момента.
1. Ты нес бред изначально. Т.е. аргументов у тебя, как бы не было вообще
2. Увы. Насчет орденов и плакатов печальный факт
ШоколаднийЦар    03.09.2018, 01:20
Оценка:  -15
ШоколаднийЦар
ummon    22.07.2016, 15:31
Оценка:  +6
ummon
"Подобны х эпизодов тысячи"
Миллиарды! Пиши еще залетное из РФ
ШоколаднийЦар    03.09.2018, 01:20
Оценка:  -14
ШоколаднийЦар
ummon    22.07.2016, 15:31
Оценка:  +1
ummon
"Бот,отрицая очевидно"
Бот - это ты.Как и сотни других залетных троллей для создания видимости 'общественного мнения'
'не мзменишь отношение мирного населения Донбасса и Луганщины к шокодадным освободителям'
Очередной бред из методички.Расскажи мне,жителю ВУ,об отношении к 'шокодадным освободителям'
ummon    22.07.2016, 15:31
Оценка:  +2
ummon
'творили и творят такое,чему позавидовали бы немецкие караиели из зондеркоманд времён ВОВ'
Дальше, я так понимаю, будет про снегирей, распятых мальчиков итд? Пойду за попкорном
ШоколаднийЦар    03.09.2018, 01:20
Оценка:  -10
ШоколаднийЦар
ummon    22.07.2016, 15:31
Оценка:  +3
ummon
'Но отношение мирного населения Донбасса и Луганщины к шоколадным"освободителям "крайне негативное'

Конечно. Особенно если это тролль из РФ написал. Пиши, чудо, есче)
ШоколаднийЦар    03.09.2018, 01:20
Оценка:  -9
ШоколаднийЦар
ummon    22.07.2016, 15:36
Оценка:  +1
ummon
'Бот из Канады'
Знакомый оборот. Тракторист, ты?
'с чего ты взял,что я тролль из РФ'
C шаблонов из твоей методички
'Я сейчас лежу на диване'
Вот с этим спорить не буду. Потому вы и называетесь - диванные бойцы. Пиши еще, ватное чудо)
Боцман__Кобза    22.07.2016, 15:31
Оценка:  +4
Боцман__Кобза
Бла-бла-бла.
turaglar    07.11.2016, 19:32
Оценка:  +1
turaglar
turaglar    07.11.2016, 19:32
Оценка:  -1
turaglar
Техновикинг    24.07.2016, 23:10
Оценка:  +9
Техновикинг
На бигмире не было, но по ТВ показывали, по ICTV, по Громадському видел. Если судья выносит приговор и говорит: Три тысячи гривен за изнасилование несовершеннолетней - достаточное наказание для бойца АТО. То нужно гнать таких судьей!
Техновикинг    24.07.2016, 23:10
Оценка:  +6
Техновикинг
Кто не в курсе дела, вот статья Громадського радио, название «3000 грн за зґвалтування 16-річної — соцмережі обурені вироком учаснику АТО».
Мне честно говоря пофигу что там в том ДНР-ЛНР. Меня больше волнует, что происходит где я живу, в Украине, тем более в Киевской обл.
morutari    24.07.2016, 23:12
Оценка:  -1
morutari
turaglar 22.07.2016, 00:27 "Почему Бигмир пишет о России, ДНР и т.д. Но не пишет о том, что происходит у нас?!донецк и луганск,это таже Украина,только пока под окупавцией ,вот про часть Украины и пишут
turaglar    07.11.2016, 19:32
Оценка:  0
turaglar
Alexander!!!    24.07.2016, 23:11
Оценка:  +2
Alexander!!!
будет урок... надо с девками рассчитываться...
Антипейсы    22.07.2016, 15:52
Оценка:  +3
Антипейсы
а шо это кремлеботы не спят- пукин ночные премии платит?
Антипейсы    22.07.2016, 15:51
Оценка:  +6
Антипейсы
русский мир он такой только бухать, жрать, срать может
Антипейсы    22.07.2016, 15:51
Оценка:  +5
Антипейсы
водка в раше нынче непозволительная роскошь- стекломоем китайским упиваются
Досвидоссвідомі    22.07.2016, 15:44
Оценка:  -15
Досвидоссвідомі
В Ивановском районном суде Киевской области судья назначил штраф хэрою АТО в размере 3000 гривен за изнасилование несовершеннолетней. "Считаю компенсацию в размере 3000 гривен достаточной - это почти две минимальные зарплаты", - заявил судья Алексей Гончарук в комментарии ГромадськеТБ.
quan    24.07.2016, 23:09
Оценка:  0
quan
Где Ивановский раЙОн?
ummon    22.07.2016, 15:31
Оценка:  +11
ummon
Ну так из РФ же прибыли. Свои дебильные порядки пытаются наводить там
Боцман__Кобза    22.07.2016, 15:31
Оценка:  +15
Боцман__Кобза
Плохи дела у русских вояк. Им уже даже старухи не дают.