Российские наемники пытались изнасиловать местную жительницу

Жители Алчевска и Стаханова провели стихийные митинги, протестуя против многочисленных фактов мародерства, насилия и грабежей.
Российские наемники пытались изнасиловать местную жительницу

Российские наемники пытались ограбить и изнасиловать местную жительницу на оккупированной территории Луганской области, сообщает Главное управление разведки в Facebook ведомства.

Читай также: Оккупанты "пугают" силы АТО звуками бронетехники на марше

“Вчера жители Алчевска и Стаханова проводили стихийные митинги, протестуя против многочисленных фактов мародерства, насилия и грабежей со стороны военнослужащих 6 отдельного мотострелкового полка (Стаханов), 4 (Алчевск) и 7 (Дебальцево) отдельных мотострелковых бригад 2 АК ВС РФ, которые связаны с активизацией учений соединений и частей корпуса на полигоне Перевальский вблизи Исаакиевского водохранилища“, - отмечается в сообщении в ГУР.

По данным украинской разведки, возмущение местных жителей вызвало очередное резонансное преступление - попытка прибывших военнослужащих 7 ОМСБр, гражданина России Наверхова и Баева ограбить и изнасиловать пожилую женщину.

Читай также: Гибридная армия РФ обстреляла Попасную и Станицу Луганскую

“Тяжелых последствий удалось избежать только благодаря бдительности и неравнодушию ее соседей“, - говорится в сообщении ГУР.

Напомним, 13-14 июля жители временно оккупированного города Красный Луч в Луганской области выразили открытый протест против размещения в прилегающих к жилым массивам районах позиций крупнокалиберной артиллерии, в том числе реактивных систем залпового огня Град и Ураган.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK