Боевики ДНР погибли из-за Pokemon GO - соцсети

Террористы якобы пошли за Пикачу в район Широкино.
Боевики ДНР погибли из-за Pokemon GO - соцсети
EPA/UPG

Один из террористов так называемой Донецкой Народной Республики сообщил в соцсетях, что двое боевиков погибли в районе Широкино, отправившись ловить монстров из игры Pokemon GO.

Читай также: В Торецке задержали четырех боевиков, идут допросы

“Нет с нами больше Марата и Лиса... В 17:35 вышли из части в направлении Широкино“, - написал боевик под псевдонимом Руслан ДНР

Боевики, по его словам, должны были “сгонять за Пикачу“ и быстро вернуться. Но, вместо покемонов те наткнулись на украинских военных. По словам террориста, они будут просить командование “запретить эту пиндосскую погань“.

Тем не менее, достоверность этого сообщения сомнительна - если верить сайту pokevision.com, в том районе покемонов нет. Впрочем, возможно, террористы под “пикачу“ имели в виду что-то другое.

 

%img2big%

 

Читай также: В РФ вор в законе обсуждал с властью сбор “общака“ для Донбасса

Pokemon GO - игра с элементами дополненной реальности для гаджетов на базе Android и iOS, вышедшая 6 июля. В Украине официального релиза пока не было. Однако приложение все равно можно скачать в App Store или Google Play, изменив некоторые настройки смартфона. Целью игры является поиск, ловля и тренировка покемонов.

Напомним, ранее сообщалось, что игра Pokemon GO заставила сотни людей гоняться за редким виртуальным покемоном в центре Нью-Йорка:

%video578926%

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK