Переключиться на мобильную версию

Дура, я цветы принес: Вор пробрался в квартиру к девушке с букетом роз

В Черкассах вор с букетом цветов залез в квартиру 28-летней девушки.
Мужчина оставил на столе цветы и скрылся
Мужчина оставил на столе цветы и скрылся
provce.ck.ua

В Черкассах неизвестный мужчина через окно кухни на втором этаже пробрался в квартиру 28-летней девушки. Об этом в понедельник сообщает местное издание Про все.

Читай также: В Киеве мужчина с игрушечным медведем украл у гражданина 335 тысяч гривен

В то время когда мужчина пробирался в дом, девушка находилась одна. Увидев незнакомца она начала кричать и сказала, что вызовет полицию.

Неизвестный сразу же бросился бежать, но напоследок добавил: “Дура, ты чего кричишь, я всего-навсего принес тебе цветы“.

На столе девушка действительно увидела букет роз.

По словам пресс-офицера Черкасской полиции Зои Вовк, приключение произошло по улице Льва Толстого. В полиции сообщили, что проникшего в помещение мужчину девушка видела впервые.

Читай также: В Киеве вор на костылях обокрал мужчину

Напомним, что в феврале этого года в центре Одессы мужчина избил женщину букетом цветов и украл у нее 10 тысяч долларов.

Смотри также - В Киеве квартирный вор спрятался от полиции в диване:

В Киеве задержали вора, который спрятался в диване
0:00 / 03:47

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
i-Красавченко    19.09.2016, 12:59
Оценка:  +2
i-Красавченко
Laying    26.07.2016, 13:34
Оценка:  +2
Laying
а Вы попробуйте залезть в квартиру женщины , которая Вас не знает !!!
у кого какой шанс будет ???
Юрий1    26.07.2016, 13:34
Оценка:  +2
Юрий1
А вот он и попробовал испытать свой шанс. Думаю,- второй попытки не будет. А девушка, свой шанс,- упустила.
Боцман__Кобза    26.07.2016, 13:33
Оценка:  +2
Боцман__Кобза
Почему сразу вор? Он что-то украл? Вот так опозорили человека.
Laying    26.07.2016, 13:33
Оценка:  +1
Laying
и часто Вы лазаете по чужим квартирам ???
Юрий1    26.07.2016, 13:33
Оценка:  +2
Юрий1
А вы из тех, кто романтическое приключение, считает сексуальным домогательством?
Юрий1    26.07.2016, 13:33
Оценка:  +1
Юрий1
Вор? Без суда и следствия? Его ведь даже не поймали. А если даже и поймают, то инкриминировать, могут только не законное проникновение в чужое жильё, с целью улучшения интерьера? Так это тоже не кража. А вот девушка в 28 лет одна? Наверное в самом деле дура. Это мог быть её последний шанс.
Laying    26.07.2016, 13:33
Оценка:  -4
Laying
в одной руке букет , а в другой -- ножичек !!!
Боцман__Кобза    26.07.2016, 13:33
Оценка:  +3
Боцман__Кобза
Мужик хотел романтично познакомиться, а бабам как всегда все не так.
Laying    26.07.2016, 13:33
Оценка:  -1
Laying
романтик с большой дороги ???
как это романтично !!!
Green1105    26.07.2016, 13:33
Оценка:  +7
Green1105
Мы перестали делать большие здоровые глупости...Мы уже не лазим в окна к любимым женщинам....©

Ну и как их делать, если дама сердца тебя за решетку упечь готова?
Юрий1    26.07.2016, 13:20
Оценка:  0
Юрий1
Думаю, если бы в одной руке был букет, а в другой ножичек, то вместо удрать, он воспользовался бы ножичком.
Dikiicom    26.07.2016, 13:20
Оценка:  0
Dikiicom
Каждый думает в меру своей распущенности. Воры редко становятся мокрушниками. Они все же считают что лучше провалиться и удрать чем пачкать свою репутацию кровью!
Dikiicom    26.07.2016, 13:16
Оценка:  0
Dikiicom
К этой пропитанной циничным юмором фразе осталось произнести ответ - "На!!! Получи вазой по голове! А когда очнешься, поставь туда цветы которые принес и можешь уползать!"
После такого продолжения картина будет полностью завершенной.