Сотрудники СБУ задержали на Донбассе трех террористов ЛНР

Двое боевиков были задержаны в Луганской области, еще один - на Донетчине. По данным СБУ, один из них был участником бандформирования "Призрак".
Сотрудники СБУ задержали на Донбассе трех террористов ЛНР

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в зоне АТО трех террористов ЛНР из разных бандформирований. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

Читай также: В Запорожье СБУ задержала боевика группировки Восток

Первый боевик был задержан в Северске Бахмутского района Донецкой области, террорист так называемой “народной полиции ЛНР“ скрывался у родственников. Еще один боевики был задержан на пункте пропуска Танюшевка на Луганщине при попытке вернуться на подконтрольную Украине территорию.

Третьего боевика сотрудники СБУ “взяли“ в Северодонецке. По данным спецслужбы, террорист ЛНР входил в так называемое бандформирование “Призрак“.

%vid1%

Читай также: В Днепре информатору боевиков дали восемь лет тюрьмы

В связи с задержанием первых двух террористов открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 260 УК Украины, решается вопрос об объявлении боевикам о подозрении в совершении преступления и аресте. В связи с задержанием боевика в Северодонецке открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 258-3 УК Украины.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK