Итоги 27 июля: Крестный ход в Киеве, взрыв в Германии и пропажа авто Януковича

Узнай о главных событиях прошедшего дня.
Итоги 27 июля: Крестный ход в Киеве, взрыв в Германии и пропажа авто Януковича

Крестный ход

В Киеве прошел организованный УПЦ МП молебен в котором приняли участие от более 80 тысяч человек.

Задержание полицейского с наркотиками

В одном из ночных клубов Киева у лейтенанта патрульной полиции изъяли наркотики.

Охрана ночного клуба обратила внимание на молодого человека, который заходил в клуб и попросила его показать содержимое карманов, в которых заметили подозрительный полиэтиленовый пакет.

Переговоры Савченко и ЛНР

Глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий дал распоряжение создать рабочую группу для ведения переговоров с народным депутатом Верховной Рады Надеждой Савченко.

“Я думаю, создайте какую-то группу депутатскую, человека три. Как депутат с депутатом, в принципе, мы можем поговорить, если человек хочет найти компромисс и решение мирным путем“, - сообщил глава Плотницкий.

К крестному ходу присоединились депутаты из Оппоблока

%img4big_popup%

В толпе по левую руку от предстоятеля Онуфрия, который ведет богослужение, были замечены депутаты Вадим Новинский, Юрий Бойко и Нестор Шуфрич.

Последний разговор с Шереметом

Гражданская жена Павла Шеремета, редактор-основатель издания Украинская правда Алена Притула  впервые после смерти Павла Шеремета рассказала, о чем она говорила с ним накануне гибели

Гражданская жена погибшего журналиста написала, что уверена в том, что следователи в скором времени найдут убийц Павла, а также поблагодарила всех, кто поддержал ее после гибели журналиста.

Пропажа авто из гаража Януковича

%img2big_popup%

Правоохранители не досчитались арестованных авто, которые принадлежали Януковичу. Своим решением Фемида фактически удовлетворила ходатайство Генпрокуратуры. На данный момент задержаны 27 авто, но оказалось, что в автопарке Музея коррупции Межигорье остались не все из них.

Первый ноубтук от Xiaomi

%img3big_popup%

Компания Xiaomi представила свой первый ноутбук под названием Mi Notebook Air, который будет доступен в двух модификациях — с 13,3-дюймовым и 12,5-дюймовым экранами.

Спасатели рассказали, когда рассеется смог в Киеве

По состоянию на 27 июля в Киеве наблюдаются метеорологические условия, способствующие накоплению и содержанию вредных примесей в приземном слое воздуха. Неблагоприятные метеорологические условия (жаркая погода, слабый ветер в приземном слое) по прогнозу Гидрометцентра будет оставаться в Киеве до 31 июля

В Киеве на Оболони сгорела квартира

В Киеве по проспекту Маршала Рокоссовского загорелась квартира на 8-ом этаже девятиэтажки. В результате пожара погиб мужчина и женщина.

%video580382%

В Германии возле центра мигрантов произошел взрыв

%img5big_popup%

Возле центра по приему мигрантов в Баварии в городе Цирндорф произошел взрыв. Взорвался чемодан, наполненный аэрозольными баллончиками. Информации о погибших или пострадавших нет. 

Смотрите также лучшие фото среды, 27 июля:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK