Переключиться на мобильную версию

В сети появилось видео ожесточенных боев в Марьинке

Украинские военные день и ночь отбивали атаку боевиков.

В сети появились видеозаписи, на которых украинские военные отбивают атаку диверсионной группы сепаратистов в Марьинке Донецкой области. Видео показали журналисты Радио свобода.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика

Бои в Марьинке, июль 2016
0:00 / 03:03

Как сообщается, за два года войны позиции ВСУ и ДНР в этом районе практически не изменились. 

Ночной бой в Марьинке
0:00 / 01:08

Два дня назад произошел бой между боевиками и силами АТО, в результате которого украинские военные отбили атаку и задержали двоих местных жителей. Их подозревают в пособничестве сепаратистам. 

Смотри также фото - Военные в Марьинке на снимках австралийского фотографа:

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
WatNik    02.08.2016, 15:23
Оценка:  -8
WatNik
Запомните кастрюльки, Путин вам сказал что "на Донбассе(для вас) нет военного решения конфликта". Напрасно ждать смерти Путина, надеятся что РФ не сможет долго содержать 35-тысячную армию повстанцев. У них армия 1 млн, так будет 965 тысяч и 35- тысяч мотивированных повстанцев на Донбассе.
WatNik    02.08.2016, 15:23
Оценка:  -8
WatNik
Уже сейчас у повстанцев два танковых корпуса, то что я видел на их видео сейчас это вполне современная армия экипированная получше ваших "промборгов в шлепанцах". На западной границе РФ формирубтся две новые танковые армии. Может не будете упрямыми ослами а реально сядите за стол переговоров?
kozakearth    02.08.2016, 15:25
Оценка:  +6
kozakearth
Є пропозиція для Вас і подіним Вам! Якщо ВАм не подобається Україна, то потрібно зібрати речі і поїхати в рідну Росію, а от територія Донбасу разом із підприємствами, іншими спорудами і інщим майном належить УКраїні і народу України! Мої діди і бабушки вкладали свої сили в Донбас, тому він і їхній!
kozakearth    02.08.2016, 15:25
Оценка:  -3
kozakearth
Доречі, яки мені надали десяток добротних інженерів, 5 добротних хіміків і фізиків, не більше сотні добре підготовлених солдат, 5-7 добротних диверсантів, я б розбив би ваші корпуса танків без застосування танків!
kozakearth    02.08.2016, 15:25
Оценка:  -2
kozakearth
Не належать шахти на Донбасі тільки жителям Донбасу, а належать народу України, адже він вкладав свої сили і кошти на відбудову Донбасу, а до війни Донбас також не був російським, адже всі основні підприємства і видобутки збудовані іноземцями! Позвольтєс не оскаржувати сказане мною, адже у Вас...
kozakearth    02.08.2016, 15:25
Оценка:  -2
kozakearth
ПРОСТО НЕ МАЄ АРГУМЕНТІВ
kozakearth    02.08.2016, 15:25
Оценка:  0
kozakearth
Юзівка-Донецьк-Хюз (Юз)-англыэць Луганськ - Чарльз Гаскойн - шотландець, так можна родовжувати... Промисловість піднімали англійці, бепльгійці, французи, німці, американці і інші європейці! Найбільше було бельгійців. Я не говорю що росіяни не брали участь - брали, але будували Донбас і козаки!
WatNik    02.08.2016, 15:27
Оценка:  -1
WatNik
Нам подобається Україна, нам не подобаєтесь ви, які з Майдану, прийшли зі зброєю вкраденою з війсковіх складів, наводити свій бандерівский порядок до нас, не входячи до ВСУ та МВС. Якщо держава не спроможна захистити своїх громадян від вас, громадяни захищають себе - самі. за долею бабусі приїжджай
WatNik    02.08.2016, 15:27
Оценка:  -4
WatNik
И что интересно построили казаки на Донбассе? они же были служивые люди, охраняли границы Российской империи. Ладно казак, дадим тебе кусочек границы с РФ, будешь документы проверять у "вежливых людей". А способ по уничтожению танковых корпусов 6-ю диверсантами - нужно запатентовать.
Htoyta    02.08.2016, 15:20
Оценка:  -8
Htoyta
Чё там,кровавый бой)подайте его сюда до Києва,хай все щури зїебуться туди де їм місце)
germanik777    02.08.2016, 15:20
Оценка:  -27
germanik777
Куда они мирного человека дели? Запаковали в машину и потом кокнули без суда и следствия? Вояки, охренеть. Похожи на оккупантов.
Woodbrother    02.08.2016, 15:20
Оценка:  +3
Woodbrother
Поедут Донбасс восстанавливать с кирокой в руках . Сам нагадил - сам убери.
Woodbrother    02.08.2016, 15:20
Оценка:  +1
Woodbrother
Пора уже обстреливать российские города. Говеный русский мир поре перенести в тыл агрессора .
WatNik    02.08.2016, 15:20
Оценка:  -4
WatNik
А, кто это нам минусов наставил? Виолетта Залупина, скрывающаяся под мужскими никами типа "Внук патриота", как примеру - Woodbrother? Баба-Яга - "выходи на честный бой", тебе что мало своих женских ников. Зачем вводить народ - в заблуждение? Мы же не пишем от лица марсиан и марсианок?
WatNik    02.08.2016, 15:20
Оценка:  -10
WatNik
Посмотрел ваше эпическое, ожесточенное сражение. Что увидел чувак в футболке, без каски в шлепанцах поверх носков ведет огонь в сторону каких-то садов, затем другой чувак с касынкой на голове как у пирата, бросает туда-же лимонку. Из садов выползает оглушенный мирный житель в шортах, его упаковывают
WatNik    02.08.2016, 15:20
Оценка:  -8
WatNik
Когда садили оглушенного гранатой мирного жителя приговаривали "Так вот ты какой российский гээрушник".
WatNik    02.08.2016, 15:20
Оценка:  -9
WatNik
И еще очень прошу не называйте всех нас кто не согласен с вашими бандеровскими порядками - гражданами России. У меня не хватает уже выдержки, могу сорваться и выложить скрин со своей пропиской в Украине, и с метрикой с графой - украинец.
мимонепройду    02.08.2016, 15:20
Оценка:  0
мимонепройду
на украине в документах нет графы национальность...
WatNik    02.08.2016, 15:23
Оценка:  -2
WatNik
Сынок, да из паспортов убрали, а в свидельствах о рождении советского образца есть такие графы, а я рожденный в СССР.
WatNik    02.08.2016, 15:20
Оценка:  -4
WatNik
Уже устал повторять, для сельской местности - "если ты носишь носки, то одевай туфли, берцы или кроссовки. Если ты носишь шлепки или босоножки - не одевай носки". Соотечественники, не позорьте мои седые волосы.
Gaib    02.08.2016, 15:20
Оценка:  -4
Gaib
Если местные жители содействуют сепаратистам - это свидетельствует, что не они , а мы воюем на чужой территории
мимонепройду    02.08.2016, 15:20
Оценка:  -4
мимонепройду
не факт что по доброй воле...
WatNik    02.08.2016, 15:23
Оценка:  -5
WatNik
Их запугали бойцы гибридной армии РФ? а
WatNik    02.08.2016, 15:23
Оценка:  -5
WatNik
А почему тебя не запугали, а только их?