Больницы Донецка готовят к приему большого числа раненых - ГУР

В Донецке, Горловке и окрестностях боевики готовят медучреждения к приему большого количества раненых, сообщает разведка
Больницы Донецка готовят к приему большого числа раненых - ГУР

В зоне АТО под Горловкой украинские войска зафиксировали работу комплекса радиоэлектронной разведки гибридной армии РФ.

Читай также: Карта АТО: Один украинский военный погиб, шесть ранены

В районе Раздольного на красноармейском направление фронта также был обнаружен российский многофункциональный комплекс радиотехнической разведки и радиоэлектронной борьбы МКТК-1А Дзюдоист, говорится в сводке Главного управления разведки в Facebook ведомства.

По данным разведки, командование “армии ДНР“ приказало вывезти из лечебных учреждений Макеевки всех легко раненых боевиков и до 8 августа освободить от пациентов психиатрическую больницу в Горловке. Оккупанты также провели обучение персонала медучреждений в Донецке и окружающих населенных пунктах, в ходе которого отрабатывались вопросы организации приема большого количества раненых.

Читай также: Под Авдеевкой, Опытным и Луганским идет активное противостояние

Вдоль линии фронта из района Еленовки в Александровку были переброшены два танковых взвода и огневой взвод гаубичной артиллерийской батареи оккупационных российских войск. Из поселка Мандрыкино на южную окраину Донецка зашел танковый взвод, самоходная артиллерийская установка и две зенитные установки ЗУ 23-2.

28-30 июля 2016 года после разгрузки в Луганске в Россию вернулись 25 грузовиков. На сегодня, 2 августа, запланировано вторжение с территории РФ очередной колонны грузовых автомобилей - якобы с продовольствием.

Смотрите видео обстрелов боевиками Авдеевки:

%video580820%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK