Переключиться на мобильную версию

Савченко призвала людей выйти на Банковую

Народный депутат призвала людей требовать отчета от президента.
Савченко сказала, что народ должен требовать от президента справедливости
Савченко сказала, что народ должен требовать от президента справедливости
скриншот видео

Во вторник, 2 августа, народный депутат Надежда Савченко в ходе пресс-конференции призвала украинцев идти к Администрации президента и требовать справедливости, передает издание Сегодня.

Читай также:  Надежду Савченко в Одессе пытались забросать яйцами

“Выходите на Банковую, требуйте встречи и отчета от президента Украины как от гаранта Конституции, прав и свобод человека, как от главнокомандующего, который посылал на смерть ваших детей, а не своих собственных. Выходите и не давайте забыть о ваших родных, потому что цена жизни человека выше тогда, когда о ней помнят. И вы, матери оккупированных Россией Луганской и Донецкой областей Украины и украинского Крыма, – вы тоже выходите к своим преступникам, которые представляют вашу “власть“. Выходите и требуйте у них возвращения ваших детей, потому что им на них точно так же плевать, как и нашей власти“, – заявила она.

Савченко призвала требовать от президента отчета
0:00 / 00:33

Стоит отметить, что в ходе пресс-конференции, народный депутат заявила, что в очередной раз начинает голодовку в знак протеста против бездействия мира в процессе освобождения украинских пленных. 

Смотри также - Савченко уснула на заседании комитета по нацбезопасности:

Савченко спит на комитете по вопросам нацбезопасности
0:00 / 01:14

Комментариев (88)
Отсортировать по дате Вниз
НиктоНеЗабыт    30.11.2016, 14:07
Оценка:  +4
НиктоНеЗабыт
PUTINHYLO    20.09.2016, 11:20
Оценка:  -7
PUTINHYLO
tenderly3    31.01.2017, 08:52
Оценка:  0
tenderly3
PravdoLybka    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -1
PravdoLybka
Dexidrine    03.08.2016, 17:12
Оценка:  -2
Dexidrine
Скажи этим "украинцам", что они украинцы. Желательно в лицо.
Виталик    21.11.2016, 22:58
Оценка:  -10
Виталик
Психапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +7
Психапат
ВосставшийИзБана    03.08.2016, 17:04
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Мне кажется что в слове "Гапонище" допущено несколько опечаток.
Психапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +7
Психапат
ВосставшийИзБана    03.08.2016, 17:04
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Да. Мне рассказывали. Но называть ее Гапоницем - это неуважение по отношению даже к попу Гапону.
Психапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +5
Психапат
PravdoLybka    14.11.2016, 16:18
Оценка:  +2
PravdoLybka
скест    03.08.2016, 17:04
Оценка:  -3
скест
профура ты кремлевская
ekzontis    03.08.2016, 17:04
Оценка:  -4
ekzontis
100% їх тут уйма
PravdoLybka    14.11.2016, 16:18
Оценка:  +4
PravdoLybka
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  -11
kalashnikoff_7
aser4848    03.08.2016, 17:10
Оценка:  0
aser4848
Не поним.,сиди молча.
mihajlovitchreks    18.08.2016, 16:35
Оценка:  +1
mihajlovitchreks
PUTINHYLO    20.09.2016, 11:20
Оценка:  -14
PUTINHYLO
NotU_U_are_fake!    03.08.2016, 17:24
Оценка:  +1
NotU_U_are_fake!
а чего так по пол-минутки повыгрызали?
это как "трейлеры" к тому что есть в ютубе?
ZuBBi    03.08.2016, 17:20
Оценка:  +6
ZuBBi
Єй сограждане, какая бы и кем бы не была Савченко, кто-то не согласен с тем чтоб Гарант и Главнокомандующий отчитался перед народом .........??? На Майдане Порошенко сам обещал раз в месяц отчитываться перед народом на Площади Независимости...... и где эти отчеты ??? Так може не в Наде дело
YSL    03.08.2016, 17:20
Оценка:  +2
YSL
Это обострение видно от жары.
Baralginius    03.08.2016, 17:18
Оценка:  +3
Baralginius
Нет финансирования - нет майдана.
AIen-ka    03.08.2016, 17:24
Оценка:  -2
AIen-ka
да ладно нет финансирования)) Москва уже все бабло потратила на пропаганду в Украине.
слава    05.08.2016, 12:19
Оценка:  +2
слава
кто о чем ,а голый о бане
1  2  3  4  следующая →