Кличко: 17 канал солгал о встрече в день убийства Шеремета

Виталий Кличко заявил, что в день убийства журналиста Шеремета находился в отпуске за границей и не назначал никаких встреч журналистам 17 канала
Кличко: 17 канал солгал о встрече в день убийства Шеремета
В день убийства журналиста Павла Шеремета Виталий Кличко находился в официальном отпуске за границей и не договаривался о встрече с журналистами 17 канала. Об этом сам киевский мэр заявил в эфире 5 канала

"Я находился за границей в официальном отпуске, и эта информация была публичной. То есть заявления, что они ждали Кличко и с Кличко договорились, это можно прямо назвать - ложь ", - прокомментировал Кличко.

По словам киевского мэра, он до убийства взял официальный отпуск и уехал к детям в лагерь за границу.

20 июля в 07:45 утра в центре Киева был взорван автомобиль редактора-основателя Украинской правды Алены Притулы, в котором находился журналист Павел Шеремет.

Журналисты 17 канал первые появились на месте преступления. Позже они объяснили, что ехали брать интервью у киевского мэра Виталия Кличко. Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что журналисты 17 канала будут допрошены. "В том числе и журналисты печально известного канала, которые случайно успевают первыми на резонансные убийства, находятся в поле зрения правоохранителей, и будут допрошены", - добавил он.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK