Ранения Плотницкого несовместимы с жизнью - разведка

В результате взрыва машины Плотницкий получил тяжелые ранения.
Ранения Плотницкого несовместимы с жизнью - разведка
В Главном управлении разведки отмечают, что ранения главаря террористов ЛНР Игоря Плотницкого, которые он получил в результате покушения, несовместимы с жизнью. Об этом в эфире Hromadske сказал заместитель директора департамента Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий.
 
%vid1%
 

Читай также: Тука назвал четыре версии покушения на Плотницкого

“По данным разведки, действительно было покушение на жизнь Плотницкого. В результате он получил тяжелые ранения. Трудно сейчас говорить, что именно спровоцировало нападения. У него тяжелое состояние, это такие ранения, которые несовместимы с жизнью“, - сказал Скибицкий.
 
По его словам, у разведки есть информация, что “сейчас идет борьба за власть и за финансовые потоки, которые может иметь главарь ЛНР“.
 
В то же время, на некоторых сепаратистских ресурсах сообщается, что Плотницкий находится в тяжелом, но стабильном состоянии.

Сегодня около восьми утра в Луганске на перекрестке квартала Молодежный и улицы Ватутина взорвалась машина главаря террористической организации ЛНР Игоря Плотницкого. Предварительно известно, что ранены два человека. 

Читай также: Плотницкий в тяжелом состоянии в больнице - Царев

Как сообщили источники ЛІГА.net, Плотницкий в результате взрыва машины получил ранения и находится в реанимации областной клинической больницы.

В СБУ подтвердили покушение на Плотницкого. Советник главы МВД Зорян Шкиряк сказал, что это может быть следствием борьбы спецслужб РФ.

%video581622%

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK