Боевики усиленно оборудуют позиции на Светлодарской дуге

Из России на восток Украины переброшены по меньшей мере 120 наемников для пополнения "армий ДНР/ЛНР".
Боевики усиленно оборудуют позиции на Светлодарской дуге
facebook.com/backandalive

На донецком направлении фронта через Макеевку в направлении областного центра перемещен артиллерийский взвод гаубичного артдивизиона "Макеевского гарнизона" гибридной армии РФ. Об этом говорится в сводке Главного управления разведки в Facebook.

Смотри также: Боевики обстреляли жилые дома на Донбассе

На Светлодарской дуге фронта боевики усиленно продолжают оборудовать передовые позиции: осуществлено обустройство пункта управления "бригады", проводится отладка каналов связи.

После проведения мероприятий по боевой подготовки на полигоне Шимшиновский в Кадиевку (бывший Стаханов) перемещено до роты личного состава боевиков, в Первомайск - два танковых взвода, артиллерийский и противотанковый взводы.

Через приграничный город Краснодон в направлении Луганска была переброшена колонна в составе семи топливозаправщиков для боевой техники оккупантов.

Читай также: Террористы напали на Марьинку, но были отброшены

С целью проверки в штаб "морпехов" гибридной армии, расквартированных во временно оккупированном Новоазовске, прибыла комиссия во главе с "замкомандующего корпуса по вооружению армии ДНР" .

Это же незаконное вооруженное формирование получило пополнение живой силой из России: 70 человек. Подразделения оккупантов в Дебальцево также пополнились на 50 человек.

Смотри также - Дайджест событий в зоне АТО на утро, 8 августа: 

%video581768%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK