Суд перенес рассмотрение апелляции Ефремова

Все необходимые документы в полном объеме только поступили в суд, поэтому рассмотрение апелляционной жалобы перенесено на 10 августа.
Суд перенес рассмотрение апелляции Ефремова
Уніан

Апелляционный суд Киева перенес рассмотрение апелляционной жалобы бывшего главы фракции Партии регионов Александра Ефремова на 10 августа, 15:00. Такое решение приняла коллегия судей, передает корреспондент ЛІГА.net.

Читай также: Генпрокурор обещает дальнейшие задержания по делу Ефремова

Отсрочка в рассмотрении апелляционной жалобы вызвана тем, что все необходимые документы в полном объеме поступили в суд только сегодня.

Как уточнил адвокат Ефремова Александр Мельников, перенести заседание попросила прокуратура, которая физически не успела ознакомиться с апелляционными жалобами. 

"Суд разделил эту позицию, потому что суд тоже только что получил эти материалы… Поэтому и у суда не было возможности с ними ознакомиться… Мы с этим согласились", - сказал он. 

На вопрос ЛІГА.net, где содержат Ефремова, адвокат ответил: "Его содержат в отделе обеспечения следственной части Службы безопасности Украины… Я пока не вдаюсь в этот вопрос, меня интересуют условия содержания подзащитного, а он жалоб не предъявлял".

Читай также: Адвокат Ефремова заявил, что на суд было оказано давление

1 августа Печерский райсуд Киева удовлетворил ходатайство прокуратуры и избрал Ефремову меру пресечения в виде двух месяцев содержания под стражей - до 28 сентября.

Ефремов был задержан 30 июля в аэропорту Борисполь. Его подозревают в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Смотри также - Ефремов признался в спонсировании террористов на Донбассе:

%video580780%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK