Переключиться на мобильную версию

Оккупанты Крыма просят туристов пока не ехать на полуостров

Подконтрольная России администрация Керчи предупреждает о больших очередях на линии Крым - Кавказ.
На переправе, по уверениям оккупантов, большие очереди
На переправе, по уверениям оккупантов, большие очереди

Оккупационные власти Крыма обнародовали сообщение с просьбой к туристам воздержаться в ближайшие дни от поездок на полуостров. Об этом информирует сайт подконтрольной Москве администрации Керчи.

Читай также: Оккупанты в Крыму передбросили на полигон ракетные комплексы

"Керченская паромная переправа работает с пиковой нагрузкой. В связи с большим наплывом туристов администрация города предупреждает о возможных очередях на линии Крым - Кавказ до 10 часов", - говорится в сообщении.

7 августа около 07:00 Россия по неизвестным причинам приостановила пропуск через административную границу с оккупированным Крымом. Пропуск граждан и транспортных средств был остановлен на КПВВ Каланчак, Чаплинка и Чонгар.

Читай также: Украина усиливает свои военные позиции на Херсонщине - Селезнев

Вице-президент Конгресса крымских татар Ленур Ислямов предположил, что Россия может проводить военные учения на админгранице с оккупированным Крымом.

Смотрите видео военной техники в Керчи:

Военная техника РФ в Крыму
0:00 / 01:00

 
Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
Майотта-Франция3    12.12.2016, 22:01
Оценка:  -17
Майотта-Франция3
Gorthaur    10.08.2016, 13:45
Оценка:  +3
Gorthaur
Ой дурак!
Sigma94    21.11.2016, 21:13
Оценка:  -20
Sigma94
ummon    10.08.2016, 13:43
Оценка:  +14
ummon
'чем дальше, тем сложнее врать'
тебе - да
AntiOlgino    10.08.2016, 13:43
Оценка:  +14
AntiOlgino
Так зачем ты это делаешь?
Российские оккупанты своих отмазывают и оправдывывают захватническую войну и кровь?
Александр    10.08.2016, 13:46
Оценка:  +11
Александр
"в Крым прибыли1,7 млн. украинцев..." - это вы про население Крыма? так они оттуда и не уезжали, чтобы прибывать... )
Sigma94    21.11.2016, 21:13
Оценка:  -14
Sigma94
ummon    10.08.2016, 13:43
Оценка:  +14
ummon
'пишет пан Чабан'
Пан Чабан пишет такой же бред, как и ты. Реальная причина, почему оккупанты в Крыму начали тотальную проверку из за которой возникли очереди - дезертиры в одной из частей в РФ, которые вступили в вооруженный конфликт с пограничниками. Тебя, надеюсь, гугл не забанил
Sigma94    21.11.2016, 21:13
Оценка:  -19
Sigma94
СекретныйУчоный    10.08.2016, 13:41
Оценка:  +9
СекретныйУчоный
Откуда такая осведомлённость? Неужто работаешь секретуткой в Администрации Президента Украины?
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  -2
Bernhardt
ZippoUA    11.08.2016, 17:12
Оценка:  +1
ZippoUA
а аборигенов не попросили выехать? а то военным уже тесно.
хакер_  (аноним)  10.08.2016, 13:56
Оценка:  +4
хакер_
Да пох... на крым.
Хоть камни с неба !
нестор_    10.08.2016, 13:50
Оценка:  +8
нестор_
закрыть остров(военную базу)
ummon4    10.08.2016, 14:03
Оценка:  +1
ummon4
К тому и идет
Hallon    10.08.2016, 13:46
Оценка:  +16
Hallon
Помнится я ещё в первые дни с вежливыми людьми писал, что к 2017 Крым станет военной базой и не более-никакого туризма там не будет, со всеми вытекающими для людей в виде потери бизнеса, ухудшения уровня жизни и призыва на срочную службу крымчан в армию РФ. Меня называли дураком. И кто теперь дурак?
Doober1    09.11.2016, 13:38
Оценка:  -18
Doober1
Krimea_lunat1ck  (аноним)  10.08.2016, 13:51
Оценка:  -14
Krimea_lunat1ck
Doober1 присоединяюсь к сказанному. А ещё пенсии и ЗП выросли в 3-5 раз, при Украине и не знал, что можно жить как человек на одну зарплату.
Citizzzen    10.08.2016, 13:55
Оценка:  +9
Citizzzen
Krimea_lunat1ck, в Донецке пенсия 1900 российских деревянных под оккупантами ... и это не считая всех остальных российских "прелестей", превративших регион в закрытое нищее гетто
Это все только запланированная жертва Вовы за "российский Крым".
Citizzzen    10.08.2016, 13:55
Оценка:  +10
Citizzzen
С трудоспособным населением все еще хуже, чем с пенсами - для них вообще никаких гарантий и работы мало мало
ummon4    10.08.2016, 14:01
Оценка:  +5
ummon4
'Doober1 присоединяюсь к сказанному. А ещё пенсии и ЗП выросли в 3-5 раз'
Только пенсии. ЗП, видимо, у тебя во сне выросли. А местные, которые жили на туризме, сейчас вообще сосут лапу
СекретныйУчоный    10.08.2016, 13:41
Оценка:  +5
СекретныйУчоный
"Зелёный туризм по-крымски" - это наплыв на полуостров "зелёных человечков". Теперь немногочисленным обычным туристам дают знать, что их туризм - второго сорта. Главное для оккупантов теперь - развитие в Крыму "зелёного туризма". Видите, крымчане, как вами попользовались?