Переключиться на мобильную версию

ФСБ обвинила Украину в "подготовке терактов и диверсий" в Крыму

По сообщению ФСБ, при задержании "террористов" в Крыму погиб ее сотрудник.
В ФСБ сообщили также о гибели их сотрудника
В ФСБ сообщили также о гибели их сотрудника
EPA/UPG

Федеральная служба безопасности заявила о “предотвращении террористического акта“ в оккупированном Россией Крыму, который, якобы был организован украинской разведкой. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ФСБ.

Читай также: На админгранице с Крымом слышали автоматные очереди - Ислямов

Также сообщается, что при задержании предполагаемых “террористов“ погиб сотрудник ФСБ. Предполагаемый организатор “терактов“ задержан и дает признательные показания.

“В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий в ночь с 6-ого на 7-ое августа 2016 года в районе города Армянска Республики Крым обнаружена группа диверсантов. При задержании террористов в результате огневого контакта погиб сотрудник ФСБ России. На месте боестолкновения обнаружены: 20 самодельных взрывных устройств суммарной мощностью более 40 килограмм в тротиловом эквиваленте, боеприпасы и специальные средства инициирования, штатные противопехотные и магнитные мины, а также гранаты и спецоружие, состоящие на вооружении специальных подразделений вооруженных сил Украины“, - сказано в сообщении.

Читай также: Оккупанты Крыма просят туристов пока не ехать на полуостров

Как сообщалось, российская оккупационная власть утром 7 августа по неустановленным причинам приостановила пропуск граждан и транспорта на админгранице материковой Украины и полуострова Крым. В результате на админграницах образовались километровые очереди. 

Очередь на КПВВ Чонгар
0:00 / 02:19

Тогда же украинские пограничники зафиксировали ротацию вооруженных сил РФ в аннексированном Крыму. 

А пользователи сети также опубликовали видео, на котором запечатлено перемещение огромной колонны военной техники в Симферополе.

Военная техника в Крыму, 8 августа
0:00 / 00:52

Комментариев (87)
Отсортировать по дате Вниз
Куролес    06.12.2016, 11:49
Оценка:  -17
Куролес
КлавазахарнаЯ    11.08.2016, 17:21
Оценка:  -14
КлавазахарнаЯ
и что важно... не только свою территорию, а в первую очередь СВОИХ ГРАЖДАН!
diver117    11.08.2016, 17:21
Оценка:  +12
diver117
Как в Чечне, похоронив 10% населения?
diver117    11.08.2016, 17:21
Оценка:  +12
diver117
Там тоже "повод" ФСБ организовывало, реально взрывая дома по России.
А тут вообще ниочем треп
Куролес    06.12.2016, 11:49
Оценка:  -2
Куролес
Куролес    06.12.2016, 11:49
Оценка:  -12
Куролес
Куролес    06.12.2016, 11:49
Оценка:  -9
Куролес
ummon4    11.08.2016, 17:40
Оценка:  +5
ummon4
'верещат о скором развале России'
Это неизбежный результат. Умные люди в РФ (к тебе не относится) уже недвигу продают и сбережения в валюту переводят
Куролес    06.12.2016, 11:49
Оценка:  -7
Куролес
Куролес    06.12.2016, 11:49
Оценка:  -13
Куролес
ummon4    11.08.2016, 17:40
Оценка:  +5
ummon4
'У России 1001 способ разрушить Украину'
А у НАТО - миллион. Пиши, глупое, дальше
Куролес    06.12.2016, 11:49
Оценка:  -13
Куролес
IsNoGood    11.08.2016, 17:40
Оценка:  +7
IsNoGood
вам ещё придётся держать ответ за то , что вы там понасбивлаи
ummon4    11.08.2016, 17:40
Оценка:  +6
ummon4
'которой то гранатомёт сам взрывается,то миномёт взрывается,то танк'
Картонные арматы на катапульте будете закидывать?
'Про авиацию молчу'
Правильно. Когда понимания в вопросе ноль - лучше молчать)
Александр    11.08.2016, 17:40
Оценка:  +2
Александр
Напомнить когда был последний бой НКВД с УПА!? Правильно... эти так называемые оборванцы мож и устпают в ряде вопросов военного характера, но жизнь окупанту подпортят!!! И на долго. Так что не надейся.)))
Куролес    06.12.2016, 11:49
Оценка:  -14
Куролес
Куролес    06.12.2016, 11:49
Оценка:  -4
Куролес
ummon4    11.08.2016, 17:42
Оценка:  +2
ummon4
Зачем опровергать бред? Это для твоих братьев по разуму новость
Жекачетвертый    30.11.2016, 08:32
Оценка:  -16
Жекачетвертый
Para-trooper    11.08.2016, 17:21
Оценка:  +13
Para-trooper
Только Игил против России ничего не предпринимает ... не догадываетесь почему?
Правильно ... реальность очень отличается от того, что вещает пропаганда России - государства агрессора.
КлавазахарнаЯ    11.08.2016, 17:21
Оценка:  -13
КлавазахарнаЯ
ФСБ работает. и ВКС России в Сирии тоже работают. вот и "ничего не предпринимает" ИГИЛ против Росии.. а вот на Украине ВКС не работает... теперь догадываетесь почему Украина предприняла попытку диверсии?. а так как ФСБ все-таки в России работает, то это и осталось всего лишь попыткой.
Citizzzen    11.08.2016, 17:21
Оценка:  +11
Citizzzen
КлавазахарнаЯ, ФСБ работает?
Это как в России гексоген в подвалы домов закладывает?
КлавазахарнаЯ    11.08.2016, 17:21
Оценка:  -8
КлавазахарнаЯ
Сити3ен.. так ты лично закладывал?!...
КлавазахарнаЯ    11.08.2016, 17:21
Оценка:  -12
КлавазахарнаЯ
точно! и не только методы, но и мораль.. рушить и убивать это так по цеевропейски...
arbuzov  (аноним)  11.08.2016, 17:21
Оценка:  +6
arbuzov
Мораль в том, что оккупанты должны быть изгнанны с украинской земли. И не важно какие будут методы для осуществления этого. Не уйдут самостоятельно, останутся гнить в украинской земле.
Валерий    11.08.2016, 17:51
Оценка:  0
Валерий
если верить астрологам, цифровым значениям, пошагово, Грузия - 08.08.08, Украина слудующим 09.09.2016(2+0+1+6=9). 24 августа на День Независимости Украины ни чего не будет, им нужно время для подготовки, остался месяц, за это время мы должны быть готовы к интервенции. все.
Стефан_Пандера    17.08.2016, 13:41
Оценка:  +2
Стефан_Пандера
Валера, пойди сходи в больничку
1  2  3  4  следующая →