Переключиться на мобильную версию

Оккупанты РФ воюют с местными жителями в Крыму - источник

"Если сотрудник ФСБ был убит простыми местными жителями, то это много говорит о профессионализме российских оккупантов", - отметил источник.
В Минобороны прокомментировали заявления ФСБ
В Минобороны прокомментировали заявления ФСБ
liga.net

“Украина засылает диверсантов в Крым? Если кто-то об этом всерьез говорит, то он полный идиот“, - сказал LIGA.net собеседник в Министерстве обороны Украины, комментируя заявление ФСБ РФ о якобы подготовке украинской разведкой терактов в оккупированном Крыму.

Читай также: Турчинов назвал заявление ФСБ истеричным и лживым

По его словам, последние события - следствие российской оккупации в Крыму. “Прискорбно, что погибли люди. Но если российские оккупанты не сделают выводов и не изменят свою политику, местные трактористы и хозяева отелей могут пойти дальше“, - полагает собеседник.

“Если сотрудник ФСБ был убит простыми местными жителями, то это много говорит о профессионализме российских оккупантов“, - отметил источник.

Читай также: В СБУ ответили на обвинение России в подготовке терактов в Крыму

Кроме того, считает собеседник в другом силовом ведомстве, подобные случаи “боевого сопротивления местных жителей против оккупантов могут повториться с новой силой“.

“Если русские не освободят Крым, не прекратят репрессии против местного населения, не прекратят практику похищений и убийств на полуострове, подобные случаи - восстание местных жителей против российских силовиков - будут повторяться с новой силой. Москве следует задуматься о том, что она делает и почему местные жители в Крыму уже готовы взяться за оружие, чтобы защитить себя, свои права и жизнь“, - добавил источник агентства.

Читай также: Генштаб: Заявление ФСБ о подготовке терактов в Крыму - провокация

Сегодня ФСБ опубликовала официальное заявление, в котором утверждает, что в оккупированном Россией Крыму предотвращен ряд террористических актов, “подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины“.

Как сообщалось, российская оккупационная власть утром 7 августа по неустановленным причинам приостановила пропуск граждан и транспорта на админгранице материковой Украины и полуострова Крым. В результате на админграницах образовались километровые очереди.

Очередь на КПВВ Чонгар
0:00 / 02:19

Тогда же украинские пограничники зафиксировали ротацию вооруженных сил РФ в аннексированном Крыму. 

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Lyimi  (аноним)  21.11.2016, 22:46
Оценка:  -6
Lyimi
elenelen    13.08.2016, 11:13
Оценка:  +8
elenelen
Интересно, а откуда у шахтеров и комбайнеров Донбасса танки и БТР??? Что то с логикой совсем плохо!!!
AlexxGor    17.08.2016, 13:43
Оценка:  +2
AlexxGor
Ну у вас, по видимому беда с логикой, вам про Фому, вы - про Ерёму) Путин - собака из Запорожья специально участника АТО привёз для раздутия резонанса)
ЛицоРыганало    17.08.2016, 13:46
Оценка:  0
ЛицоРыганало
вас, батенька, наебали. Их поддерживала атомная подводная лодка.
Кстати, это Правый Сектор подлодку "кюрск" потопил. Где-то там срань руская на дне гниет. Или крабы слопали. Я вот думаю, если крабы рюзьке морячков слопали, они в обморок от мельдония не попадают?
Aasimar    17.08.2016, 13:41
Оценка:  -5
Aasimar
толку цацкаться друг с другом? Украина попробовала - не получилось! России тоже напомнили, что рядом не дружественная страна! это была провокация по срыву минска пофиг с какой стороны! ждите обострения! надеюсь Донбасс на сей раз до Киева дойдет и перевернет эту страницу истории!
Hoor    17.08.2016, 13:41
Оценка:  +2
Hoor
Тупорылые ватники, представте, что это вы - ДРГ. Вы бы так прорывались через кордон? Просто поставте себя на место того анекдота, который вы рассказываете... В тупую везли бы оружие и ввязывались в перестрелку? Если да, то вы еще тупее, чем мы думаем)
ЛицоРыганало    17.08.2016, 13:46
Оценка:  0
ЛицоРыганало
спешу заверить, эти руские долбоёбы таки тупее, чем о них думают. Сцыкуны мельдониевые
apperkot    17.08.2016, 13:41
Оценка:  +2
apperkot
Да, да. Сам видел. Воюют. Намедни к жилой девятиэтажке подлетел вертолет с портретом Путина и нурсами изрешитил её. Потом в атаку пошла пехота. Буряты. Они убивали всё живое, даже кошек и собак. Говорят, это были учения. Доколе???
Rexu    17.08.2016, 13:40
Оценка:  +5
Rexu
Если б было в за правду, как ФСБ голосит, была б - война.. А так, врут, твари.
SoulDirector    13.08.2016, 11:13
Оценка:  -4
SoulDirector
Вспомните как Украина "наловила" террристов готовших терракты во Франции перед чемпинатом Европы по футболу? Гы гы гы ....
NotU_U_are_fake!    11.08.2016, 17:54
Оценка:  -9
NotU_U_are_fake!
"местные трактористы и хозяева отелей могут пойти дальше" - это по своему горькому опыту распространения идей майдана на Донбасс?
с больных задов на здоровые головы?
КлавазахарнаЯ    11.08.2016, 17:54
Оценка:  -5
КлавазахарнаЯ
ага.. и дончане сами себя обстреливают... знаем.. слышали...
fulminate    11.08.2016, 17:47
Оценка:  +4
fulminate
Вспомните про Сеню - чеченского головореза))) Может они и в правду деверсантов поймали. Только это учения были или их же дезертиры. А теперь понтов нагоняют типа смотрите какие мы страшные и какие они гады. Думаю в очередной раз никто это в серьез не воспримет и скоро все забудется...
Алексей_Я    11.08.2016, 17:49
Оценка:  0
Алексей_Я
Не зря вы психуете. Взяты не только рядовые исполнители, но и один из организаторов из ГУР МО. Уже дают показания. Хунте это дело с рук не сойдет. Обстрел Ростовской области в 14 отбрехались, там почему то за руку вас не схватили. Может еще на что то надеялись. Теперь есть доказательства.
elenelen    13.08.2016, 11:13
Оценка:  +4
elenelen
Хунта у ВАС в России!! А с нашей земли сволочи свалите аж побежите!!!!
Hoor    17.08.2016, 13:41
Оценка:  +3
Hoor
какой информированный)) из чьего высосал?
ОАЭ    11.08.2016, 17:42
Оценка:  -5
ОАЭ
Этот источник Я! Верьте мне! Печатайте меня! Там в Крыму много не понятно для меня вокруг этой ситуации, но зачем такое непроверенное печатать?
Алексей_Я    11.08.2016, 17:49
Оценка:  +3
Алексей_Я
Террористы взяты живьем и дают показания. Шуточками Юкрейн не отделается.
elenelen    13.08.2016, 11:13
Оценка:  +3
elenelen
Сначала ВЫ свалите из Донбасса, потом будем разговаривать!!
Aasimar    17.08.2016, 13:41
Оценка:  0
Aasimar
elenelen я думаю вы раньше с Украины свалите, чем Россия из Донбасса и Крыма
Hoor    17.08.2016, 13:41
Оценка:  -1
Hoor
кто ж и за что тебя взял, убогого?