Переключиться на мобильную версию

Совбез ООН собрал экстренное заседание из-за провокаций в Крыму

Заседание проходит в закрытом режиме.
Заседание состоится по инициативе украинской стороны
Заседание состоится по инициативе украинской стороны
EPA/UPG

Совет безопасности Организации Объединенных Наций проводит экстренное заседание в четверг, 11 августа, в связи с провокацией России на территории аннексированного Крыма. Об этом сообщает Reuters. Точное время заседания не сообщается.

Читай также: Полиция открыла дело по факту похищения Панова

Встреча проходит по инициативе украинской стороны и в закрытом режиме. Об этом сообщает постоянное представительство Украины при ООН в Twitter.

Ранее президент Украины Петр Порошенко поручил привести войска на границе с Крымом и в зоне АТО в повышенную боеготовность.

Напомним, 10 августа ФСБ заявила о “предотвращении террористического акта“ в оккупированном Россией Крыму, который, якобы был организован украинской разведкой. В свою очередь, советник главы СБУ Юрий Тандит опроверг заявление Федеральной службы безопасности РФ о якобы проникновении украинских диверсантов в оккупированный Крым.

Смотри также: В оккупированном Крыму над пляжами летают истребители

После этого глава РФ Владимир Путин заявил, что “Украина перешла к террору“. А президент Петр Порошенко назвал подобные заявления, как со стороны ФСБ, так и со стороны Путина, фантазиями и поводом для очередных военных угроз в адрес Украины.

ФСБ показало видео "задержания украинских диверсантов" в...
0:00 / 02:19
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Sigma94    21.11.2016, 21:13
Оценка:  +5
Sigma94
Тать    17.08.2016, 13:53
Оценка:  +3
Тать
Совет безопасности Организации Объединенных Наций проводит экстренное заседание в связи с провокацией России на территории аннексированного Крыма.....Вот прямо так и назвали своё заседание ? ..поражаюсь,какими тупицами нас считает БМ,если в интернете врёт так,как будто интернета нет...
Gaib    17.08.2016, 13:57
Оценка:  +1
Gaib
Реально))) - 150 стран собрали из-за провокации в Крыму))
vedavg    17.08.2016, 13:51
Оценка:  -6
vedavg
Вдумайтесь только в эти наглые слова Путина про то, что украинские диверсанты вторглись в Крым. Да если бы и так, то это наше право решать вопросы в своем государстве. Т.е. представлено так, как-будто Украина посягает на российские владения. Вот до чего доводит "обеспокоенность" Европы и бездействие
Laying    17.08.2016, 13:51
Оценка:  -7
Laying
а ООН давало разрешение российским империалистам бомбить Молдавию , Грузию , Азербайджан , Украину ???
а захватывать Крым российские империалисты от кого получали ???
великая россия --- так получай за агрессию против независимых государств !!!
Lyimi  (аноним)  21.11.2016, 22:46
Оценка:  -9
Lyimi
Laying    17.08.2016, 13:51
Оценка:  -4
Laying
у эрдогана особая миссия -- время оттянуть !!!
за то время , пока экономика российской империи катится в пропасть --- можно что-то и пообещать !!!
осталось то всего чуть больше полгода !!!
Sigma94    21.11.2016, 21:13
Оценка:  +5
Sigma94
Laying    17.08.2016, 13:51
Оценка:  -3
Laying
в Азербайджане сами российские империалисты открыто не воевали !!!
там воевали российские "добровольцы " -отпустники !!!
а открыто воевали армяне --- с российским оружием и российскими инструкторами !!!
3 миллиона армян, не имеющих границы с российской империей, против 7 миллионов азербайджанцев !!!
Laying    17.08.2016, 13:51
Оценка:  -1
Laying
" общественный труд для моей пользы " !!!
под прикрытием 14 армии генерала лебедя , которая находилась в Молдавии -- очень трудно было отказать " миротворцам " !!!
Laying    17.08.2016, 13:51
Оценка:  -6
Laying
российские империалисты -- интернационалисты развязали в 1939 году вторую мировую войну вместе с гитлеровской Германией , напав на Польшу !!!
в ноябре российские империалисты напали на Финляндию !!!
в 1979 году российские империалисты развязали войну против Афганистана !!!
Laying    17.08.2016, 13:51
Оценка:  -6
Laying
точечные удары по столице московских нацистов --- опасны !!!
никто рисковать не хочет !!!
давить российскую империю будут санкциями !!!
как в 80-х годах прошлого века !!!
давить эту имперскую гадину , пока не удавится !!!
Lyimi  (аноним)  21.11.2016, 22:46
Оценка:  +7
Lyimi
ummon5    17.08.2016, 13:55
Оценка:  0
ummon5
'Ага, так "давят", что даже Эрдоган приехал в Россию на поклон Путину'
Это не Эрдоган приехал, это РФ пошла на поклон Турции, несмотря на сбитый самолет. Поток нужен)
Laying    17.08.2016, 13:51
Оценка:  -2
Laying
российский фрайер -- прокажённый !!!
пытается свою заразу распространить по всему миру !!!
Lyimi  (аноним)  21.11.2016, 22:46
Оценка:  +2
Lyimi