Переключиться на мобильную версию

В Киеве батальон ОУН требовал отставки Матиоса и Грицака

В Киеве несколько сотен бойцов батальона ОУН приняли участие в марше за свободу добровольцев.
ОУН портебовал прекратить репрессии против добровольцев
ОУН портебовал прекратить репрессии против добровольцев

Смотри также: Митингующий шахтер пытался сжечь себя в здании Минэнерго

В Киеве добровольческий батальон ОУН провел марш от Майдана Независимости до Администрации президента. Митингующие потребовали увольнения главного военного прокурора Анатолия Матиоса и главы СБУ Василия Грицака.

Члены ОУН также высказали власти требование прекратить репрессии против добровольцев.

Читай также: Суд над Ефремовым: активисты требуют ареста

Полиция Киева сообщила, что к охране общественного порядка в Киев были привлечены дополнительно более тысячи сотрудников полиции и военнослужащих Нацгвардии Украины.

Смотри также - Азов вышел на “марш против тарифного геноцида“:

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Салевар  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +24
Салевар
haarp    15.08.2016, 16:59
Оценка:  +29
haarp
да и так всем ясно что институт государственности в Украине отсутствует , следовательно не существует и государства раз нет власти
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +6
Психалат
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +6
Психалат
Психалат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +1
Психалат
Салевар  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +6
Салевар
sanitardurki    14.09.2016, 12:30
Оценка:  -8
sanitardurki
Бе-Ме    16.08.2016, 15:19
Оценка:  +7
Бе-Ме
Наследники обиженных и опущенных, пытаются обратить на себя внимание и научить всех патриотизму )) ФУУУ ГАличанское кодло нах с Украины вместе с пейсатыми своими хозяивами!!!
ЛюблюУкраину    16.08.2016, 15:17
Оценка:  +4
ЛюблюУкраину
еврей матиос только и с добровольцами и борется, а воров в штабах не видит
МЕЛЬХИОР    16.08.2016, 15:17
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
Под Илловайском расстреляли добровольческие батальёны, составленные из патриотов Украины, воевавших на майдане. Войска РФ этого ОЧЕНЬ хотели, а командование и правительство Украины было на удивление непротив. Тех, кого не убили по Илловайском - теперь судят.
yuliya    16.08.2016, 15:15
Оценка:  +18
yuliya
Ну наконец то до нациков дошло то что на майдане их просто использовали чтобы прийти к власти а потом послали на х )
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  +13
Checkro
gmdark    16.08.2016, 15:15
Оценка:  +19
gmdark
еслиесли верить народной мудрості, то "сколь веревочка не вейся, все равно прийдет конец"...а наш президент и Ко забывают об этом. А жаль, тем горьче будет конец!!!
gmdark    16.08.2016, 15:15
Оценка:  +16
gmdark
Да, за сдачу Крыма и войну в Луганской и Донецкой области рано или поздно надо будет отвечать. Думаю, в лучшем случае тюрма, в худшем страшно думать, что может сделать народ с семьями нашего правительства
janna_88    16.08.2016, 15:14
Оценка:  +28
janna_88
А что эти трутни в Киеве делают? Всех в АТО. В окопы.
sanitardurki    14.09.2016, 12:30
Оценка:  -28
sanitardurki
Kamanavt_ua    16.08.2016, 15:17
Оценка:  +14
Kamanavt_ua
Вы че? Там стреляют. Причём в них! А здесь можно гранаты в пацанов бросать. БЕЗНАКАЗАНО!!!
Kamanavt_ua    16.08.2016, 15:14
Оценка:  +28
Kamanavt_ua
Засуетились крысы! Пришла пора отвечать за "героизм" на Донбасе. Включишь новости одни патриоты но в Киеве и с оружием.
sanitardurki    14.09.2016, 12:30
Оценка:  -28
sanitardurki
Павляк    16.08.2016, 15:13
Оценка:  +20
Павляк
И даже Грицака? Не тронь моего любимого клоуна!