Переключиться на мобильную версию

СБУ не исключает провокаций в День независимости

СБУ призывает украинцев быть бдительными 24 августа.
Тандит сообщил о возможных провокациях на День независимости
Тандит сообщил о возможных провокациях на День независимости
ukr-online.com

Советник главы СБУ Юрий Тандит не исключает провокации в День независимости Украины, 24 августа. Об этом он заявил в комментарии ЛІГА.net.

Читай также: Полторак проверил готовность техники к военному параду

"Понятно, что идет война, те, кто заинтересован, в дестабилизации внутри Украины, будут дестабилизировать и пытаться расшатать ситуацию, в том числе, используя повод 25-летия независимости", - отметил Тандит.

По его словам, в эти дни нужно быть особо бдительными.

Читай также: Порошенко поручил обеспечить подготовку парада ко Дню Независимости

Тандит добавил, что сотрудники СБУ следят за ситуацией, чтобы не допустить теракты в разных областях Украины.

12 августа Служба безопасности установила уровни террористической угрозы для регионов Украины.

Смотри также - Минобороны показало, каким будет парад на День независимости в Киеве:

Репетиция военного парада ко Дню независимости
0:00 / 01:51

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
sanitardurki    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +1
sanitardurki
sanitardurki    14.09.2016, 12:30
Оценка:  -4
sanitardurki
YSL    16.08.2016, 15:56
Оценка:  0
YSL
Тандит, может уже хватит трындеть.
diwu1    16.08.2016, 15:47
Оценка:  -2
diwu1
Какая независимость? Насмешили!
МСергей    16.08.2016, 15:43
Оценка:  -24
МСергей
НАБУ и ГПУ разрулит СБУ.
Stargazer    16.08.2016, 15:40
Оценка:  +4
Stargazer
Вот зачем постоянно будоражить общество?
На крестный ход постоянно эти рожи ванговали тоже самое и что - прошло даже никто и не заметил.
А если бы еще меньше трындели на всех углах, то 90% и не знали бы что была та хрестна хода...
Женя_UA    16.08.2016, 15:40
Оценка:  +3
Женя_UA
Это мне напоминает. как кричали месяц про задержание Онищенка.....В итоге спокойно покинул страну, а тут рассказывают что убежал=)))
Stargazer    16.08.2016, 15:43
Оценка:  +4
Stargazer
Женя, вы немного темку перепутали
Войцеховского рядом обсуждают
Женя_UA    16.08.2016, 15:40
Оценка:  +1
Женя_UA
СБУ и ГПУ єто гнилые помойки, а не правоохранительные органы!!
ФaйныйДрузяка    16.08.2016, 15:40
Оценка:  -25
ФaйныйДрузяка
Если что-то и произойдёт на "Дэнь Залэжности",то это будет 100%-я"заслуга"Сборища Бесполезных Ушлёпков,то бишь СБУ.
УхоГорлоНос    16.08.2016, 15:40
Оценка:  0
УхоГорлоНос
Ну и рожа