Переключиться на мобильную версию

В Крыму оккупанты установили памятник Екатерине II

Памятник Екатерине II высотой 10 метров расположен в Екатерининском парке Симферополя.
В Симферополе появился памятник Екатерине II
В Симферополе появился памятник Екатерине II
krymr.com

В Симферополе сепаратисты открыли памятник российской императрице Екатерине II. Об этом сообщают Крым. Реалии.

Читай также: В Крыму под угрозой разрушения оказался уникальный храм

Открытие памятника оккупанты переносили несколько раз.

Так называемый "председатель Верховного Совета" Крыма Владимир Константинов отметил, что российскую императрицу назвали "великой" после того, как она включила Крым в состав Российской империи.

Читай также: В Крыму появился памятный знак с призывом "вернуть Аляску"

"Памятник Екатерине II высотой 10 метров расположен в Екатерининском парке Симферополя. Фундамент будущего памятника в центре Симферополя освятили в середине апреля 2016 года. Сам памятник начали устанавливать 23 июня", - отмечается в сообщении.

14 июня из подмосковного Жуковского доставили памятник российской императрице Екатерине II.

Смотри также - В Луганской области памятник Ленину превратили в Шевченко:

На Луганщине памятник Ленину превратился в памятник Шевч...
0:00 / 01:58

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
lonanew3    31.10.2016, 13:56
Оценка:  -7
lonanew3
Просто_Филя    23.08.2016, 14:06
Оценка:  +4
Просто_Филя
Коренная? А твои предки случайно не на строительство днепрогэса были привезены в товарных вагонах?
lonanew3    31.10.2016, 13:56
Оценка:  -3
lonanew3
Просто_Филя    23.08.2016, 14:14
Оценка:  +2
Просто_Филя
Из "понаехавших". Но не в товарных вагонах.
ukropgnida    23.08.2016, 12:23
Оценка:  -2
ukropgnida
Павляк    23.08.2016, 14:14
Оценка:  -2
Павляк
На украине покрасили остатки забора.
Просто_Филя    23.08.2016, 14:06
Оценка:  0
Просто_Филя
Вот интересно: на пенсии денег нет, а на памятник немецкой шлюхе нашлись. Россия - страна парадоксов.
richi_7    23.08.2016, 14:06
Оценка:  +2
richi_7
Так вся страна с такой психологией,лягла под карлика.
zalei32    23.08.2016, 14:06
Оценка:  -6
zalei32
Чот непонятно...У вас чо все дурки закрыты?Или ты оттуда и сочиняешь эту гадость?
Просто_Филя    23.08.2016, 14:06
Оценка:  +1
Просто_Филя
Если уж вспоминать историю, то следует вспомнить и то что Катька подарила украинским запорожским казакам Тамань. Так что возвращайте.
ukropgnida    23.08.2016, 12:23
Оценка:  0
ukropgnida
Стерлинг    23.08.2016, 14:03
Оценка:  +2
Стерлинг
А где КОНЬ ????
Или это только для детей ??????? ...
HOHLOZAVR16    22.08.2016, 15:44
Оценка:  -8
HOHLOZAVR16
ukropgnida    23.08.2016, 12:23
Оценка:  -1
ukropgnida
Просто_Филя    23.08.2016, 14:03
Оценка:  +3
Просто_Филя
Это ускорит строительство моста? Или может воды больше станет?
ukropgnida    23.08.2016, 12:23
Оценка:  -1
ukropgnida