Переключиться на мобильную версию
bbc_logo

Путин: Россия не собирается сворачивать отношения с Украиной

Президент России во время визита в Крым заявил, что Москва не собирается сворачивать отношения с Украиной, но снова возложил на Киев ответственность за попытку диверсии на полуострове.
Путин: Россия не собирается сворачивать отношения с Украиной

Президент России во время визита в Крым заявил, что Москва не собирается сворачивать отношения с Украиной. При этом он снова возложил на Киев ответственность за попытку диверсии на полуострове, которую недавно якобы предотвратили российские спецслужбы.

"Мы не собираемся сворачивать наши отношения, несмотря на нежелание сегодняшних властей в Киеве иметь полноценные дипломатические отношения на уровне послов, мы тем не менее будем создавать возможности для развития контактов, их поддержания", - цитирует Путина агентство "Интерфакс".

Он также заявил, что украинские власти подготовили "диверсию" в Крыму из-за того, что не могут соблюдать Минские соглашения.

"Ясно, зачем это было сделано - потому что (в Украине. -Ред. ) не хотят или не могут по каким-то соображениям выполнять минские договоренности, - цитирует президента "Интерфакс". - И не могут объяснить собственному народу существенные промахи в социально-экономической политике".

На прошлой неделе российская ФСБ обвинила спецслужбы Украины в подготовке терактов в аннексированном Крыму.

В Минобороны Украины опровергли опубликованную Россией информацию, а секретарь СНБО Александр Турчинов назвал ее "провокационным бредом" и элементом гибридной войны.

BBC Украина
Комментариев (72)
Отсортировать по дате Вниз
dvs1977    09.02.2018, 16:23
Оценка:  +4
dvs1977
vanzarov555    06.01.2017, 19:33
Оценка:  -11
vanzarov555
Просто_Филя    23.08.2016, 14:50
Оценка:  +6
Просто_Филя
Вот как раз нормальные вашу рассасею и не поддерживают. Причем даже в самой рассасее.
transiver11    23.08.2016, 14:50
Оценка:  +6
transiver11
и в причерноморье на росью возлагают...
гробально так даже ложат!
vanzarov555    06.01.2017, 19:33
Оценка:  -10
vanzarov555
transiver11    23.08.2016, 14:50
Оценка:  +6
transiver11
цветы вам пенсионерки-сталинистки будут носить к холмикам с табличками
"Н.М."
weightless    23.08.2016, 14:50
Оценка:  +7
weightless
"Надежды юношей питают" (с)
если чухонцы туда придут, степи Причерноморья
расцветут небывало от обилия гумуса
weightless    23.08.2016, 14:52
Оценка:  +5
weightless
Я сомневаюсь, что из Тамбова
видна земля Донбасса)
Aloneinnight    23.08.2016, 15:51
Оценка:  +5
Aloneinnight
Это он о том, что Россия не собирается уходить с оккупированных украинских земель???
А местные там чем виноваты, что их так опустили оккупанты под триколором???
Aloneinnight    23.08.2016, 15:51
Оценка:  +5
Aloneinnight
Урод кровавый ... ему ботокс вообще мозг отравил
direktor_b    23.08.2016, 15:47
Оценка:  +4
direktor_b
В кожної нації свої хвороби,в Росії невиліковна...
Telamanid    23.08.2016, 14:54
Оценка:  +4
Telamanid
В прошлом веке Гитлер подвел мир к черте всеобщего уничтожения, а в этом веке его эстафетную палочку принял Путин! И мир снова поставлен на грань уничтожения! До какого времени ВСЕГО ОДНА!!! УЩЕРБНАЯ, НЕАДЕКВАТНАЯ ОСОБЬ будет иметь над планетой Земля власть бога и черта в одном лице?!
Telamanid    23.08.2016, 14:54
Оценка:  +4
Telamanid
ВСЕГО ОДИН НЕНОРМАЛЬНЫЙ ПРОТИВ СЕМИ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИАРДОВ!!! Да что ж это за патология такая - выбрать себе на беду идиота, брехуна и садиста, который вас же будет уничтожать и превращать в пепел?! Неужели в мире нормальные люди не рождаются вовсе?!
transiver11    23.08.2016, 15:46
Оценка:  +4
transiver11
нужен внук Ли Харви Освальда и хороший винторез...
Ody123    23.08.2016, 15:47
Оценка:  +3
Ody123
сколько ?
да пока политики будут влибаться друг другу и надеяться на то что неадекват начнёт хоть что-то понимать
transiver11    23.08.2016, 14:53
Оценка:  +4
transiver11
царь батюшка глумится уже над самим собой...
vanzarov555    06.01.2017, 19:33
Оценка:  -11
vanzarov555
Сеемма    23.08.2016, 14:53
Оценка:  +4
Сеемма
Будете сопротивляться, задружим до измождения. Так ваш бог сказал.
Павляк    23.08.2016, 15:50
Оценка:  -7
Павляк
Кто же прерывается в средине акта? Пока не кончим никаких перерывов. Как Жириновский сказал? Захлебнетесь в Русской спе р ме.
Aloneinnight    23.08.2016, 15:51
Оценка:  +6
Aloneinnight
Писец ты больной нацик ...
transiver11    23.08.2016, 14:53
Оценка:  +7
transiver11
Пора уже в царской России покрутить по телеку
"ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО".
transiver11    23.08.2016, 14:54
Оценка:  0
transiver11
Сегодня светлый день!
В который много лет назад на улицах Москвы появились танки под Украинским флагом!
...
Пора продолжить традицию!
Павляк    23.08.2016, 14:52
Оценка:  -6
Павляк
Добрый вы человек Владимир Владимирович. Доведись мне решения принимать я бы Ляксеичу морду бы разбил.
transiver11    23.08.2016, 14:52
Оценка:  +7
transiver11
цэ таке нове погоняло у ...уй ла?
Павляк    23.08.2016, 14:52
Оценка:  -11
Павляк
Сударь перестаньте хрюкать. Ваш бред даже гугл не переводит. Извольте изъясняться на человеческом языке.
transiver11    23.08.2016, 14:52
Оценка:  +10
transiver11
"Язык" у собаки, оленевод!
У людини - мова!
vanzarov555    06.01.2017, 19:33
Оценка:  -8
vanzarov555
Ody123    23.08.2016, 14:50
Оценка:  +12
Ody123
а смысл таких отношений? официально друг дугу улыбаться и делать вид что ничего не произошло и гадить друг другу в борщ. воевать и в тоже время продолжать поддерживать торговые отношения, проломить границу и типа так и должно быть
Псехапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  -14
Псехапат
ЗаконТайга  (аноним)  23.08.2016, 14:50
Оценка:  +8
ЗаконТайга
Психoпат - истерит постоянно кабаев, а Порошенко спокоен как удав и четко проводит государственную политику.