Переключиться на мобильную версию

В Симферополе полицейские разогнали митинг

Сотрудники полиции не позволили проводить мероприятие, сославшись на то, что оно не согласовано, не предоставив доказательств.
Сотрудники полиции потребовали от активистов разойтись
Сотрудники полиции потребовали от активистов разойтись
primechaniya.ru

Оккупационные власти Крыма сорвали проведение митинга в Симферополе под названием Обманутый Крым.

 

Организаторы митинга согласовали его проведение с администрацией города
Организаторы митинга согласовали его проведение с администрацией города
primechaniya.ru

 

Один из организаторов сообщил в Facebook, что мероприятие было согласовано с администрацией Симферополя, но прибывшие на место проведения митинга сотрудники полиции запретили мероприятие, ссылаясь на то, что его проведение не согласовано, но документов, подтверждающих это не предоставили.

В Симферополе разогнали митинг
0:00 / 01:08

Организаторов митинга задержали, у них отобрали телефоны и связи с ними нет.

 

Организаторов акции Обманутый Крым задержали
Организаторов акции Обманутый Крым задержали
primechaniya.ru

 

Отметим, что за день до проведение митинга в Крыму находился президент РФ Владимир Путин.

Комментариев (57)
Отсортировать по дате Вниз
Panadoks    02.01.2017, 21:06
Оценка:  -6
Panadoks
Псехапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  -5
Псехапат
Псехапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  -13
Псехапат
colavova    24.08.2016, 11:10
Оценка:  +12
colavova
Три раза пытался осмыслить эту Вашу фразу, но так и не смог это сделать? Как её понять?
Псехапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  -16
Псехапат
Псехапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  -13
Псехапат
lonanew3    31.10.2016, 13:56
Оценка:  -20
lonanew3
константин3    24.08.2016, 11:09
Оценка:  -17
константин3
Точно! Десять человек это не митинг! А недовольные всегда будут, при любом правительстве.
Андрей+@Крым    28.09.2016, 21:53
Оценка:  -7
Андрей+@Крым
константин3    24.08.2016, 11:09
Оценка:  0
константин3
Недовольные будут при любой власти это точно!
Scorpionc    25.08.2016, 13:19
Оценка:  0
Scorpionc
Толи ЫШО бу-у-у-дет, Толи ЫШО бу-у-у-у-деть Ой-Ай-Ой....только не по голове !!!! Зато ВЫ ДОМА-а-а-а-а-а-а-а !!!!!!
LEOND    24.08.2016, 11:18
Оценка:  -2
LEOND
3 человека собрались алканавты -5чел митинг-10 чел общегосударственый страйк.
Alex_SV    24.08.2016, 11:18
Оценка:  +6
Alex_SV
уррраааааааааа так и надо предателям и рабам
zalei32    24.08.2016, 11:18
Оценка:  +4
zalei32
Интересно...,-а как бы отреагировали местные силовые структуры на митинг в Киеве -Обманутая Украина?
Cheburato_r    24.08.2016, 11:18
Оценка:  +1
Cheburato_r
да никак - посмотрели бы издали на цырк воплями о хунте под пением совкого гимна, задержали бы несколько радикалов (потом сразу же отпустили) из числа ПС, пожалуй все
Сеемма    24.08.2016, 11:18
Оценка:  -8
Сеемма
А где митинг?
Ватомная_бомба    24.08.2016, 11:18
Оценка:  +4
Ватомная_бомба
Читать умеешь? - разогнали.