В Донецкой области на праздники усиливают меры безопасности

Силовики переходят на усиленный режим работы, Нацгвардия, полиция и Вооруженные Силы Украины в повышенной боевой готовности.
В Донецкой области на праздники усиливают меры безопасности

В Донецкой области накануне Дня государственного флага и Дня Независимости будут усилены меры безопасности. Об этом сообщил руководитель областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский, передает 112 Украина.

По его словам, на День флага запланированы массовые мероприятия в различных населенных пунктах Донецкой области, включая поднятие флага, открытие восстановленных объектов, памятника Тарасу Шевченко.

Смотри также: Аэроразведка поздравит оккупированные города с Днем Независимости

"Затем будут мероприятия 24 августа по всем населенным пунктам и городам Донецкой области, в этом направлении мы работаем так, как и вся Украина. Повышены меры безопасности, на усиленный режим работы переходит полиция, Нацгвардия, в повышенной боевой готовности ВСУ", - отметил он.

Комментируя открытие новой сессии парламента в начале сентября, Жебривский указал на необходимость принятия документов, которые позволят восстанавливать разрушенную боевыми действиями инфраструктуру региона, финансировать ВСУ и закупать военную технику.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK