Ложкин пока останется в составе стратегической семерки - источник

Вероятнее всего, Борис Ложкин передаст дела в течение двух недель, уйдет с госслужбы и покинет состав СНБО.
Ложкин пока останется в составе стратегической семерки - источник

Покинувший должность главы Администрации президента Борис Ложкин некоторое время останется в так называемой стратегической семерке - группе высокопоставленных лиц из ближайшего окружения Петра Порошенко. Об этом ЛІГА.net сообщил источник в Администрации президента.

По его словам, вероятнее всего, Ложкин передаст дела в течение двух недель, уйдет с госслужбы и покинет состав Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Сам экс-глава АП, который возглавил Национальный инвестиционный совет, выразил готовность "модерировать диалог в разных простых и непростых ситуациях".

Сегодня на заседании Нацсовета реформ Петр Порошенко сообщил, что Борис Ложкин уходит с должности главы Администрации президента. Вместо него будет назначен глава Харьковской ОГА Игорь Райнин.

В стратегическую семерку входят президент Петр Порошенко, премьер-министр Владимир Гройсман, экс-глава Администрации президента Борис Ложкин, генпрокурор Юрий Луценко, секретарь СНБО Александр Турчинов, экс-премьер-министр Арсений Яценюк и глава МВД Арсен Аваков.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK