В Одессе москвичка устроила скандал в клинике из-за украинского флага

Скандал разгорелся из-за того, что владелица клиники пластической хирургии вывесила в своем медучреждении несколько крупных украинских флагов.
В Одессе москвичка устроила скандал в клинике из-за украинского флага
atn.ua

Пациентка из Москвы устроила в одесской клинике пластической хирургии скандал из-за того, что в медучреждении были развешены украинские флаги. Об инциденте сообщили на сайте Одессы 048 ua, ссылаясь на главу региональной организации УДАР в Одесской области Андрея Юсова, который рассказал о произошедшем на своей странице в соцсети.

Читай также: В Днепре развернули самый большой флаг Украины в мире

Как отметили в издании, пациентка из Москвы, постоянный клиент клиники пластической хирургии, возмутилась и потребовала, чтобы сине-желтые знамена сняли. Пациентка сказала, что поскольку заведение частное, то она не хочет за свои деньги лечиться под флагом фашистов, а если флаги не снимут, то она развернется и уйдет из клиники навсегда.

“Пациентка была богатая и страшная, можно сказать оптовый клиент пластического хирурга, ее не хотели терять.- передает издание слова Юсова, – Владелица клиники, интеллигентная украинская красавица, вежливо объяснила на мягком русском языке, что гостья находится в Украине, что украинская клиника пластической хирургии радушно принимает сложных российских клиентов, но просит уважения к своей Родине“. 

Читай также:  Активист в центре Луганска развернул флаг Украины

Отмечается, что москвичка со скандалом ушла так и не сделав запланированных процедур, а украинские флаги остались на прежнем месте.

Смотри также - На границе с Крымом развернули украинский флаг:

%video529593%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK