Переключиться на мобильную версию

Харьковским первоклассникам подарили буквари с фотографиями Кернеса

На первой странице учебника опубликовано обращение Кернеса к детям.
Кернес поздравил харьковских первоклашек
Кернес поздравил харьковских первоклашек
lenta-ua.net

В Харькове первоклассникам подарили буквари с фотографией Геннадия Кернеса.

Книгу под названием Букварик харьковского первоклассника подарили на праздничных линейках в четверг, 1 сентября, первоклассникам харьковских школ.

На первой странице учебника - фото Кернеса
На первой странице учебника - фото Кернеса
h_kharkov
Буквари подарили школьникам на линейке
Буквари подарили школьникам на линейке
h_kharkov

 

На первой странице городской голова Харькова Геннадий Кернес обращается к детям, остальные страницы в основном посвящены городу.

Букварик харьковского первоклассника
Букварик харьковского первоклассника
h_kharkov

Фотографии учебника выложили в соцсети родители первоклассников.

Ранее сообщалось, что в оккупированном Симферополе издали учебник “Города Новороссии“, где к городам непризнанной Новоросии причислили областные центры восточных и южных регионов Украины. 

Смотри также видео, как в Донецк привезли российские учебники:

Запретный Донбасс. РФ поставляет учебники в школы и вузы...
0:00 / 10:12

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
mig100    03.10.2017, 00:33
Оценка:  +9
mig100
Психапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  -1
Психапат
бандергей    23.09.2016, 00:06
Оценка:  +2
бандергей
ZippoUA    23.09.2016, 00:06
Оценка:  0
ZippoUA
а что, гей, иных вариантов методичкой не предусмотрено?
РостНадоев  (аноним)  23.09.2016, 00:06
Оценка:  -1
РостНадоев
Нет, кремлевский пупкин только все испортил бы.
mark_demo    23.09.2016, 00:04
Оценка:  +3
mark_demo
Кернес продолжает на 0 всех множить)))
SAId    23.09.2016, 00:04
Оценка:  -1
SAId
посмотрев на морду лица етого приспособленца блевать охота...детям на него смотреть как минимум год...родители пожалейте детей или говорите что ето обезьянка в костюме...
СилаСиБири  (аноним)  23.09.2016, 00:01
Оценка:  +1
СилаСиБири
Че за фуфло ? Им что там в Харькове совсем детей не жалко ?
kharchenko_i    23.09.2016, 00:00
Оценка:  +4
kharchenko_i
Да ладно с этим "недобитым", вопрос - Почему учебники на руском языке? - готовит к аннексии?
Nomedd    22.09.2016, 23:59
Оценка:  +2
Nomedd
Кто проплатил печать того и напечатали. Проплатил бы Яйценюх был бы он на обложке
ДoнКарлито  (аноним)  22.09.2016, 23:59
Оценка:  -14
ДoнКарлито
Слава Богу что хоть еврейскую морду Кернеса влепили,а не свинную харю Потрошителя!Нечего детей пугать"гарантом",которы й не встаёт с коленей,отсасывая всем подряд...Да и не факт,что жирное епло Потрошителя влезло бы в этот букварь.Разве что на разворот...
Боцман_Кобза    22.09.2016, 23:59
Оценка:  +5
Боцман_Кобза
Что тот богоизбранный, что другой. Какая разница?
Minutes    22.09.2016, 23:59
Оценка:  +1
Minutes
а песни ещё не сочинили :
" гепа --- всегда живой !!!
гепа --- всегда с тобой !!! "
Психапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  -9
Психапат