Переключиться на мобильную версию

Пропагандист Кремля Грэм Филлипс устроил провокацию на админгранице с Крымом

Пророссийский журналист пытался спровоцировать пограничников, задавая вопросы про оккупированный Крым.

Грэм Филлипс пытался спровоцировать украинских пограничн...
0:00 / 14:25

Во вторник, 6 сентября, около 11:00 пророссийский журналист Грэм Филлипс устроил провокацию на административной границе с Крымом. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы. 

Читай также: Латвия “забанила“ кремлевского пропагандиста Грэма Филлипса

Отмечено, что Филлипс прибыл со стороны оккупированного полуострова и пытался спровоцировать украинских пограничников на КПП Каланчак в Херсонской области.

“Журналист-провокатор задавал путешествующим, которые направлялись в Крым, вопрос “Крым - это Россия?“ Кроме того, эти же слова он выкрикивал и в сторону украинских пограничников“, - рассказали в пресс-службе ведомства. 

Также Грэм Филлипс пытался спровоцировать украинских военнослужащих, задавая вопросы про оккупированный Крым.

Читай также: Оккупанты внесли крымского журналиста в список экстремистов

“К сожалению, Грэм Филлипс так и не пересек админграницу, в какой-то момент ошибочно отметив, что “он не идиот“. После нескольких монологов Филипс также в сопровождении военных выехал вглубь оккупированного Крыма“, - добавили пограничники. 

Напомним, в августе Грэм Филлипс устроил дебош в редакции немецкого издания. Британский блогер требовал встречи с сотрудником издания, который вел расследование обстоятельств крушения Боинга 777.

Грэм Филлипс ворвался в помещение редакции Correctiv.
0:00 / 08:41

Комментариев (74)
Отсортировать по дате Вниз
Фін  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -16
Фін
Slevin47    23.09.2016, 01:32
Оценка:  +4
Slevin47
Наступи Гремму на горло задави козла ногой!
Психапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  -21
Психапат
a23653    23.09.2016, 01:25
Оценка:  +15
a23653
Когда рядом такие как ты и подобные, еще и не то на голову наденешь.
Психапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  -18
Психапат
dibidib  (аноним)  23.09.2016, 01:39
Оценка:  +1
dibidib
"я великобританский гражданин"... земляк Черчилля и гордость своей страны
Евгений    23.09.2016, 01:38
Оценка:  +4
Евгений
не хочу вас ошорчать ,но погранцы имели полное право его задержать как нарушителя...и тут бы рыбий глаз бы почувствовал наше гостеприимство...
Евгений    23.09.2016, 01:38
Оценка:  +5
Евгений
а лучше бы один выстрел в воздух а потом в коленку,для профилактики борзометра
Терен4М    23.09.2016, 01:36
Оценка:  +6
Терен4М
В самый последний момент , он вспомнил , что забыл взять с собой вазелин...
Валеръевич    23.09.2016, 01:35
Оценка:  +6
Валеръевич
Возьмем обратную ситуацию с такими вопросами на типа российской границе в крыму долго он бы там побегал?
Heckler    23.09.2016, 01:34
Оценка:  0
Heckler
Это провокация?? Да это просто беззаботный троллинг!!)
reset_1    23.09.2016, 01:34
Оценка:  +4
reset_1
М да он жесткий дыбил,
ми_Українці    23.09.2016, 01:34
Оценка:  -34
ми_Українці
Так обстановка і настрій на кордоні напружений і з журналістом Філіпсом військовим спілкуватись, що самого себе п ід танк кидати краще промовчати, а то що правду журналістам навіть напівправду ми всі бачим і весь Світ приклад канал Інтер провладні на посаді активіста живцем можуть спалить або
ми_Українці    23.09.2016, 01:34
Оценка:  -32
ми_Українці
або за не ту точку зору рострілять журналіста біля його домівки на очах сусідів цивільних людей і вбивці за це нічого влада і провладний суд не зробить навпаки. Отже в Україні Демократія абсолютно нема це є бандитський кримінальний режим населення України залякане сидять тихо й ледь виживають
Юрий_Куклачев    23.09.2016, 01:34
Оценка:  +7
Юрий_Куклачев
Дятел, ты бредишь!)))) Какой ещё "журналіст Філіпс"? Парфёнов -это журналист, Гонгадзе, Познер -журналисты, а Филипс -это сырок подзалупный, фашистский салабон из под шконки, да ещё и на привязи! Ну в этом вы с ним похожи, да скрепный?))))))))
SAId    23.09.2016, 01:33
Оценка:  +17
SAId
мдя у погранцов железные нервы должны быть....
1  2  3  4  следующая →