Переключиться на мобильную версию

Ложкин озвучил главную ошибку команды Порошенко

Экс-глава Администрации президента Борис Ложкин сказал, что ему сложно говорить об ошибке команды президента, однако назвал ее.
Ложкин также прокомментировал ситуацию с продажей бизнеса Порошенко
Ложкин также прокомментировал ситуацию с продажей бизнеса Порошенко
zn.ua

Общей ошибкой команды президента Петра Порошенко была недооценка уровня угрозы, которая шла с востока Украины, считает бывший глава Администрации президента Борис Ложкин. Об этом он заявил в интервью изданию Новое время.

Читай также: Ротация на Банковой: харьковчанина поменяли на харьковчанина

“Сложно говорить об ошибках, когда произошло все то, что произошло за это время. Кто мог предположить, что “зеленые человечки“ появятся в Донбассе?“ - добавил Ложкин.

Он также прокомментировал ситуацию с продажей бизнеса Порошенко.

“Как человек в прошлом из бизнеса, скажу, что в 2014-15-м, да и в этом году тоже, продать бизнес - нетривиальная задача. Подарить мог, безусловно, а вот продать даже за небольшие деньги было весьма сложно. Посмотрите сами, есть ли сейчас крупные сделки в Украине. Я несколько раз на эту тему с ним (президентом, - ред) беседовал. У меня устойчивое ощущение, что он с удовольствием продал бы его, и думаю, что в результате это случится“, - рассказал Ложкин.

По его словам, у Порошенко “много плюсов“.

Читай также: Ложкин пока останется в составе стратегической семерки - источник

“Он образованный, эрудированный и очень опытный как во внутренней, так и во внешней политике. Он удивительно быстро находит наиболее важную проблемную зону“, - сказал Ложкин.

29 августа на заседании Нацсовета реформ Порошенко сообщил, что Борис Ложкин уходит с должности главы Администрации президента. Вместо него назначен глава Харьковской ОГА Игорь Райнин.

Смотри также - Борис Ложкин рассказал, как должны проходить реформы в стране:

Борис Ложкин рассказал, как должны проходить реформы в с...
0:00 / 03:01

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Panadoks    02.01.2017, 21:06
Оценка:  +11
Panadoks
semveter2    26.10.2016, 17:45
Оценка:  +11
semveter2
виннип    18.10.2016, 09:39
Оценка:  +10
виннип
R123321    23.09.2016, 01:57
Оценка:  0
R123321
Так у Порошенко конфликт интересов. Бизнес продавать не хочет. Повод. что вследствии коррупции Украина не привлекательна для инвесторов, потому реальную цену на активы Порошенка не дают. Так нашему Президенту интересный именно вариант когда реформы не будут проводиться(
user10033    23.09.2016, 01:53
Оценка:  +5
user10033
в то время как весь мир ловит желтых покеменов,
Россия ловит зеленых чёртиков,
а Украина ловит зеленых человечков.

... а говорите Европа....
а хрен там. Братские народы. Все же.
ВладиславII    23.09.2016, 01:53
Оценка:  -17
ВладиславII
Еще один балабол - ЛожЬкин.
МСергей    23.09.2016, 01:52
Оценка:  -13
МСергей
Стаття 102. Президент України є главою держави і виступає від її імені.
Президент України є гарантом додержання Конституції України.
Стаття 103. Президент України не може займатися підприємницькою діяльністю чи входити до складу керівного органу або наглядової ради підприємства, що має на меті
МСергей    23.09.2016, 01:52
Оценка:  -15
МСергей
одержання прибутку.
DARTOV    23.09.2016, 01:52
Оценка:  +13
DARTOV
Его ошибки стоили потерю Крыма, обнищание народа Украины, война на Донбассе и сотни тысяч погибших и калек.
МСергей    23.09.2016, 01:52
Оценка:  -15
МСергей
Крым до него.
ми_Українці    23.09.2016, 01:53
Оценка:  -15
ми_Українці
турчінов
ми_Українці    23.09.2016, 01:53
Оценка:  -14
ми_Українці
так ви праві причина "потери Крыма" організація і фінансування петром Київського майдана державного переворота, а можна ж було трохи почекать на носі були Президенські вибори скільки б людей залишились живими е покаліченими і Крим з Донбасом були б Україною.
Kyiv2016  (аноним)  23.09.2016, 01:52
Оценка:  +5
Kyiv2016
"Он с удовольствием продал бы его..." Кому?! Може путіну?! Не можеш продати, - закрий! Не можеш закрити, - спали! Не можеш нічого, - так НАХ... ти нам такий треба?!
Sektorr    23.09.2016, 01:52
Оценка:  +13
Sektorr
“Он образованный, эрудированный и тд и тп......ошибку назвал но и подлизнуть не забыл....