В Полтаве вандалы разбили мемориальные доски участникам АТО

Злоумышленники разбили пять мемориальных досок.
В Полтаве вандалы разбили мемориальные доски участникам АТО
unn.com.ua

В Полтаве неизвестные разбили пять мемориальных досок участникам АТО. Об этом в воскресенье, 11 сентября, на своей странице в Facebook сообщил Алексей Сердюков, один из инициаторов установки досок.

Читай также: В Киеве сожгли крест на могиле журналиста, погибшего в АТО

“В Полтаве какие-то животные ночью снова разбили мемориальные доски погибшим Героям АТО. Доски восстановим снова быстро. Но скотов, которые это делают, надо найти и наказать – это уже дело чести для всех полтавчан." – написал Сердюков.

Читай также: В Кривом Роге разбили памятник погибшим в зоне АТО

В свою очередь, в издании УНН уточняют, что были разбиты доски пяти героев: Антону Грицаю на здании ПНПУ им. В.Г.Короленко; Александру Мочалову на фасаде СОШ №38; Валерию Бонякивскому на фасаде 11-й школы; Антону Цедику и Святославу Горбенко на фасаде 1-го лицея и Александру Фролову на фасаде гимназии №6. Мемориальную доску последнему открыли недавно, 1 сентября.

Ранее сообщалось, что в Кривом Роге вандалы осквернили памятники бойцов АТО. После происшествия всеукраинское объединение Визвольний рух объявило вознаграждение в 20 тысяч гривен за поимку или предоставление информации о вандалах, которые, по их мнению, причастны и к другим подобным преступлениям.

Смотри также - Столичные вандалы лишили интернета один из районов Киева:

%video544267%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK