Россия готовится к большой войне - Центр Разумкова

Эксперт Алексей Мельник перечислил несколько факторов, подтверждающих намерения подготовки России к большой войне.
Россия готовится к большой войне - Центр Разумкова

Директор программ внешней политики и международной безопасности Центра Разумкова Алексей Мельник заявил, что страна-агрессор Россия готовится к большой войне. Об этом сообщает 5 канал.

Читай также: РФ обманом хочет заставить Запад признать аннексию Крыма - Пайфер

“Россия готовится к большой войне, и это подтверждается многими фактами, в том числе масштабными учениями, которые недавно закончились и теми проверками, предшествующих им. Это также свидетельствует и с той риторики, которая звучит, как из генерального штаба, недавно была такая интересно- показательна конференция в академии генштаба России, где прямым текстом говорили, что Россия стоит накануне войны “, - заявил Мельник.

По его словам, есть и другие факторы, например, события в Сирии, где вроде бы началось перемирие. “Это также российские выборы, для тех, кто следит за ходом предвыборной компании в России, сейчас очевидно насколько упала поддержка правящей партии в России. И очевидно, что одним из испытанных инструментов мобилизации российского электората может быть применен снова фактор войны на востоке Украины “, - добавил эксперт.

Читай также:  В Крыму оккупанты отрабатывают десантные операции на море - ГУР

9 сентября постоянный представитель РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич заявил, что Россия выдвинула условие прекращения войны против Украины. 

Смотри также - Украинские катера дали отпор кораблю РФ возле морской границы:

%video587280%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK