Итоги 12 сентября: Протест на Героев Днепра, новый ударный вертолет для ВСУ и военная техника в Крыму

Узнай о главных событиях прошедшего дня.
Итоги 12 сентября: Протест на Героев Днепра, новый ударный вертолет для ВСУ и военная техника в Крыму

В Москве избили и ограбили журналиста телеканала Дождь

Журналиста телеканала Дождь Павла Лобкова ограбили и избили в центре Москвы. По его словам, на него напали двое или трое людей. Они отобрали у него ключи, кошелек и мобильный телефон.

Очевидцы сняли на видео передвижение военной техники в Крыму

В Крыму снова заметили передвижение военной техники. На записи очевидцев запечатлены БТРы и другие боевые машины в городе Старый Крым.

%video587608%

В Киеве домушники ограбили квартиру и спрятали вещи этажом ниже

В Киеве воры обокрали квартиру и спрятали награбленное в квартире этажом ниже. За 15 минут грабители успели дважды побывать в квартире, решив, что им награбленного в первый раз им мало.

Глава района в РФ - Медведеву: Нехрен к нам летать

Визит премьер-министра России Дмитрия Медведева в Читу является показухой. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Могочинского района РФ Дмитрий Плюхин. Он считает, что чиновники из Москвы должны приезжать с визитами в провинцию, если от этого будет какой-то толк.

В США военный корабль будущего отправился в строй

В США в штате Мэн эсминец нового поколения DDG-1000 Zumwalt покинул акваторию судостроительной верфи Bath Iron Works, где он был сооружен.Корабль направился к месту военной приписки - в Сан-Диего.

%video587607%

Киевляне вышли на протест против строительства у метро Героев Днепра

В Киеве возле станции метро Героев Днепра прошла акция протеста с требованием прекратить строительство торгово-развлекательного центра перед входом в метро. Киевляне убеждены, что строительство может привести к обвалу станции метро и человеческим жертвам.

Появилось видео задержания пьяного прокурора в Мукачево

В сети появилось видео момента задержания пьяного прокурора в Мукачево, который пытался сбежать от полиции и оказывал агрессивное сопротивление правоохранителям. Видео опубликовал у себя в Facebook нардеп и советник главы МВД Антон Геращенко.

%video587517%

Антиянтарь: Аваков рассказал новые подробности спецоперации

%img5big_popup%

Следователи Главной военной прокуратуры ГПУ, оперативники департамента защиты экономики Национальной полиции, СБУ задержали еще одного прокурора города Сарны и двух организаторов незаконной добычи янтаря. 

Жители Днепра перекрыли трассу из-за львовского мусора

Возле Днепра местные жители перекрыли Криворожскую трассу из-за поставки мусора со Львова. Местные жители протестовали против поставок мусора из Львова на Диевский полигон, который расположен недалеко от их домов.

В Киеве задержали пропагандистку “русского мира“

%img4big_popup%

В Киеве задержали женщину, которую подозревают в том, что по указанию российских кураторов вела в интернете антиукраинскую пропаганду.  Подозреваемая использовала одну из социальных сетей для распространения призывов к насильственному изменению действующей власти.

Россияне устроили давку в очереди за бесплатным мороженым

В российском городе Стерлитамак местные жители устроили давку в очереди за бесплатным мороженым. В воскресенье, 11 сентября, городу Республики Башкортостан исполнилось 250 лет, по этому поводу в одном из торговых центров жителям раздавали 250 кг мороженого.

%video587503% 

В Одессе в трамвае произошла стрельба

%img3big_popup%

Военнослужащий 1995 г.р. во время конфликта с группой молодых людей из пистолета травматического действия совершил несколько выстрелов в сторону граждан. Двое человек получили незначительные травмы.

В Киеве на станции метро Осокорки умер пассажир

Мужчине 1961 года рождения стало плохо в вагоне поезда на станции метро Осокорки. Прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть около 8:30 утра

В Ровно прогремел взрыв во дворе депутата

%img2big_popup%

В Ровно во двор депутата неизвестные бросили взрывчатку, в результате чего произошел мощный взрыв. Полностью сгорела беседка. По словам нардепа,  горючих веществ в беседке не было.

Опубликовано видео с новейшим ударным вертолетом Ми-24ПУ1 для ВСУ

Госпредприятие Конотопский авиаремонтный завод Авиакон, входящее в состав Укроборонпрома, передаст Вооруженным Силам Украины три новых ударных вертолета Ми-24ПУ1. Видео-представление ударной машины опубликовала пресс-служба концерна.

%video587636%

Как две капли: Люди, похожие на героев мультфильмов

Просматривая мультфильмы мы часто задаемся вопросом, с каких людей списаны персонажи. Мы нашли их! Люди, невероятно похожие на известных героев мульфильмов в подборке Boredpanda.

Смотри также лучшие фото понедельника, 12 сентября:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK