Переключиться на мобильную версию

Из РФ в направлении Луганска зашла колонна военной техники

В составе колонны, которая прибыла на Донбасс были БМП, БРТ и грузовики, в том числе с пушками на прицепах.
На Донбассе боевики провели минирование территории
На Донбассе боевики провели минирование территории
facebook.com/theministryofdefence.ua

В понедельник, 12 сентября, через временно неподконтрольный Украине КПП Изварино на украинско-российской границе в направлении Луганска прошла смешанная колонна военной техники. Об этом сообщает сводка Главного управления разведки в Facebook.

Читай также: ОБСЕ сообщила, где террористы прячут военную технику

В составе колонны были боевые машины пехоты, бронетранспортеры и грузовые автомобили, в том числе с пушками на прицепах.

На северодонецком направлении фронта около поселка Голубовское боевики провели минирование территории. На вооружение инженерно-саперной роты местного подразделения боевиков из РФ поступила установка разминирования УР-77 Метеорит.

Читай также: В Харцызск из России привезли две САУ и три БМП - разведка

Также 12 сентября на востоке страны силы АТО ликвидировали двоих и ранили четверых террористов - из новоазовских “морпехов“ и “мотострелков“ НВФ, расквартированных в Донецкой области.

Смотри также видео передвижение военной техники в Крыму:

Российская военная техника на крымских дорогах
0:00 / 00:34

Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
Пірр  (аноним)  26.11.2016, 18:57
Оценка:  -11
Пірр
Фёдор    14.09.2016, 12:41
Оценка:  -14
Фёдор
Фото в процессе нарисовки. Терпите.
Den2009    14.09.2016, 12:41
Оценка:  +9
Den2009
Донецку только и говорят терпеть ... вопрос сколько лет или десятилетий???
Пока все намного хуже, чем в соседних украинских городах и преспективы вообще никакой не видно ... если россияне не уйдут
Derrus    14.09.2016, 12:41
Оценка:  +6
Derrus
Думать надо было головой, когда проплаченные и неадекватные бабки ходили на митинги, кричали Россия приди.
Когда молча смотрели как из РФ едут молодчики с титушками и вешают свои флаги повсюду.
Когда 10+ кадров блокировали военную технику ВСУ насмотревшись телевизора.

А теперь да, терпите.
bimba09    14.09.2016, 12:41
Оценка:  +2
bimba09
Подожди. Тебе пришлют.
Antisovok    14.09.2016, 12:41
Оценка:  +2
Antisovok
Яндекс карта (спутник) - смотри сколько влезет.
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  -7
Bernhardt
Хитрый-Лис    14.09.2016, 12:33
Оценка:  +4
Хитрый-Лис
В 2005 году на вооружении армии в РФ состояло 23 тысячи танков. А где они?
ЯВася    14.09.2016, 12:33
Оценка:  +4
ЯВася
на Донбасс постоянно списывают частями, с баз хранения в основном (после восстановления)
NotU_U_are_fake!    14.09.2016, 13:05
Оценка:  +1
NotU_U_are_fake!
а как-же без чебурешек-чебурашек???
без них боевики просто как без... ушей...
Dimyara    14.09.2016, 13:03
Оценка:  +1
Dimyara
фига себе,зашла?
capah4a32    14.09.2016, 12:47
Оценка:  -2
capah4a32
ййй
V-Vendetta-UA    14.09.2016, 12:41
Оценка:  -10
V-Vendetta-UA
Den2009    14.09.2016, 12:41
Оценка:  +4
Den2009
Федор, зачем в комментах к одной заметке столько ников разных использовать?
HOHLOZAVR26    14.09.2016, 12:41
Оценка:  -5
HOHLOZAVR26
Antisovok    14.09.2016, 12:41
Оценка:  +1
Antisovok
На Яндекс карте.
bugaga42    06.12.2016, 16:57
Оценка:  0
bugaga42
capah4a32    14.09.2016, 12:41
Оценка:  -5
capah4a32
а чего янки не скинут фотку?
Antisovok    14.09.2016, 12:41
Оценка:  +2
Antisovok
А чего ты на залезешь на русский Яндекс-карту, не откроешь спутник и сам всё не посмотришь? Мозгов не хватает?
Antisovok    14.09.2016, 12:41
Оценка:  +2
Antisovok
Или ты не местный? Не знаешь где, к примеру Широкино находится? Не? Не в курсе? Так найди и посмотри, кто приезжает отстреливается разворачивается и уходит обратно, а кто обсыпан воронками и соблюдает режим прекращения огня.
Дегенераты, достали уже!
capah4a32    14.09.2016, 12:41
Оценка:  -6
capah4a32
как меня умиляют умаланососы. ему ссы в глаза а ему ждовская роса.
Antisovok    14.09.2016, 12:41
Оценка:  +4
Antisovok
100% жаль принт-скрин вложить нельзя.
capah4a32    14.09.2016, 12:41
Оценка:  -4
capah4a32
у тебя супер сайт наверно яндекс! там видео в режиме реального времени тебе показывают?
Antisovok    14.09.2016, 12:47
Оценка:  +2
Antisovok
Открой другой, Викимапию, Гуглмэпс, что хочешь. Мне не нужно убеждаться в том, что ихтамнет.
capah4a32    14.09.2016, 12:47
Оценка:  -4
capah4a32
это и понятно. ты тут пишешь из серии:"я тут стою не за деньги"
Antisovok    14.09.2016, 12:47
Оценка:  +2
Antisovok
Сьехал с темы. Галимая отмазка. Ладно, всё, мне некогда. Координаты района Широкино я оставил, бери и смотри. Если не доходит, то я ничем помочь не смогу. Только приблизь норимально, особенно ту часть где дорога идёт, перед посёлком и за ним. Внимательно смотри на окопы..
bugaga42    06.12.2016, 16:57
Оценка:  -2
bugaga42
Antisovok    14.09.2016, 12:47
Оценка:  +2
Antisovok
Ага, конечно! Пенсионерам расскажешь ))) Глянь на поля, где недавно пшеницу убрали. Всё желтое - покошеное стоит и следы от комбайнов по всему полю )))
Hallon    14.09.2016, 12:41
Оценка:  +9
Hallon
Я думаю если завтра кто-то взорвет кремль вместе с руководством фашизмостана - танки сразу прекратятся, в Украине и в Сирии наступит мир, все "народные республики" черег пол года - год загнуться, а русские станут жить лучше чем жили до этого. Потому что некому будет их обворовывать.
mig100    14.09.2016, 12:41
Оценка:  +5
mig100
вот всё ты правильно сказал, кроме одного - русские никогда жить лучше не станут, потому что если взорвать тех кто их обворовывает, то они будут или воровать друг у друга, или быстренько назначат над собой главным ворюгу.
capah4a32    14.09.2016, 12:41
Оценка:  -7
capah4a32
только маланцы могут жить хорошо. и только в украине.
mig100    14.09.2016, 12:41
Оценка:  +1
mig100
а в соседней статье БМ рассказывает что Климкин и ОБСЕ немогут доказать присутствие военной техники РФ, потому что экипажи переодетые)))) То есть наличие боевых действий и техники из РФ, это типа не доказательство.
capah4a32    14.09.2016, 12:41
Оценка:  -6
capah4a32
если бы это было доказательством уже военнный трибунал был бы!
mig100    14.09.2016, 12:41
Оценка:  +5
mig100
будет. Сейчас еще война не закончилась. Закончится - будет. Нюрнберг тоже был только после того, как гитлер застрелился. Ждёмс))))