Переключиться на мобильную версию

В Макеевке ждут наступления "бандеровцев во вьетнамках"

Спецтема: Маразм крепчал
В сети набирает популярности видео выступления женщин с георгиевскими лентами на митинге в оккупированной Макеевке.

Среди пользователей соцсетей набирает популярность видео выступления женщин с георгиевскими лентами на митинге в оккупированной Макеевке. Ролик опубликован на сайте YouTube.

В Макеевке ждут наступления -бандеровцев во вьетнамках
0:00 / 00:16

Одна из них говорит, что не может представить, как “нашу землю Донбасса топчут бандеровские вьетнамки“. “Я видела их во вьетнамках там“, - уточняет сторонница “русского мира“.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
хакер_  (аноним)  19.09.2016, 12:04
Оценка:  +7
хакер_
О, кобылы чокнутые !
анDрей    19.09.2016, 12:00
Оценка:  +14
анDрей
то что эти донбасские територии вернутся,я не сомневаюсь,но только жить с этой мразью нет ни какого желания,видео на будущее сохранить,потом лишить этих сук всех начислений и пусть или подыхают или валят туда где нет бандеровских вьетнамок
timmoss    19.09.2016, 12:00
Оценка:  +10
timmoss
что-то Грошик какойто залётный, за всех отдувается.
Obf    19.09.2016, 11:48
Оценка:  +26
Obf
Какой стыд, а ведь пожилые люди.
Neo1108    19.09.2016, 11:40
Оценка:  +21
Neo1108
поржал
stepdumer    19.09.2016, 11:40
Оценка:  +19
stepdumer
я видела!!! спасибо за видео. поржал
VasyaKyiv    19.09.2016, 11:36
Оценка:  +28
VasyaKyiv
Подруги бабки, которая видела танцующих пьяных негров на танке?
с_В_    19.09.2016, 11:40
Оценка:  +18
с_В_
... и сестра свидетельницы распятого мальчика и убитых беременных снегирей!
Artem133    19.09.2016, 11:36
Оценка:  +27
Artem133
три старые прошмандовки получили по сухарю и россказуют чудеса!!а вообще очень смешно!!без них было бы скучно!!
Antisovok    19.09.2016, 11:36
Оценка:  +20
Antisovok
Ну от как с ними жить под одной крышей? Вот представьте, у вас в квартире живут такие люди.... У меня даже слов не находится описать это.
Грошик    19.09.2016, 11:40
Оценка:  -10
Грошик
Думаю, если бы сбылся фантастический сценарий и среди ваших домов и квартир провели бы соцопрос, то ваши хибары бы сказали, что им западло, когда вы своими лапами вышагиваете по их полам, а глазами скнируете потолок. Квартиры-то строились ещё при СССР.
Afon52    19.09.2016, 11:42
Оценка:  +5
Afon52
Одна з головних помилок від 1991р - закон про громадянство.
Як можна визнавати громадянином країни особу, яка ненавидить цю країну?!
Тепер пожинаємо...
UA_EU    19.09.2016, 11:34
Оценка:  +26
UA_EU
ужас!!! деградация на лицо!