Переключиться на мобильную версию

Адвокат осудил Савченко из-за ее интервью пропагандисту Шарию

Марк Фейгин, ранее защищавший Савченко в российском суде, осудил ее за интервью, которое нардеп дала пропагандисту Анатолию Шарию.
Савченко дала интервью скрывающемуся в Литве пропагандисту Шарию
Савченко дала интервью скрывающемуся в Литве пропагандисту Шарию
EPA/UPG

Российский адвокат Марк Фейгин осудил интервью народного депутата Надежды Савченко, которое она дала пропагандисту Анатолию Шарию, скрывающемуся от украинского правосудия в Литве. Об этом Фейгин заявил у себя в Twitter.

Интервью Савченко Анатолию Шарию
0:00 / 28:48

“Надя, как можно общаться с этим украинофобским животным? Это уже слишком“ - написал Фейгин.

Ранее в соцсетях начали обсуждать интервью Савченко, которое она дала по Skype пропагандисту Анатолию Шарию. Разговор депутата и пропагандиста возмутил пользователей соцсетей.

Читай также: Савченко предложила пригласить Оксану Марченко для переговоров с боевиками

До 2012 года Анатолий Шарий работал журналистом в Киеве, в 2012 году бежал из Украины и получил политическое убежище в Литве. Шарий ведет пропагандисткий видеоблог на YouTube, который пользуется популярностью в РФ.

Смотри также - Автомобиль с Надеждой Савченко попал в ДТП:

Автомобиль с Надеждой Савченко попал в ДТП
0:00 / 02:01

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
bugaga62    06.12.2016, 16:57
Оценка:  +33
bugaga62
tigrodog    19.09.2016, 11:13
Оценка:  +9
tigrodog
согласен на все 105%
KADIO    19.09.2016, 11:16
Оценка:  -12
KADIO
Багато хто висловлюе свою думку а ле ніхто не тікае з України .
БабЯгун    26.10.2016, 17:48
Оценка:  +5
БабЯгун
FStanislav    19.09.2016, 11:34
Оценка:  -7
FStanislav
Он еще и педофил. За это и разыскивается.
Курьер    19.09.2016, 11:42
Оценка:  +3
Курьер
FStanislav так это он тебя маленького трахнул? ))))
Платинумм  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  +34
Платинумм
Георгий    19.09.2016, 11:53
Оценка:  -3
Георгий
Навіщо ти стільки акаунтів наробив? Шмарія прославляти? Ахахахаха! ))))
andrey28@flute  (аноним)  19.09.2016, 11:36
Оценка:  +9
andrey28@flute
Почав дивитися Шарія...перестав дивитися укр. ЗМІ....
Георгий    19.09.2016, 11:53
Оценка:  -3
Георгий
шмарія
germanik777    19.09.2016, 11:34
Оценка:  -19
germanik777
Шария намного интереснее смотреть, чем новости укрСМИ. Пропаганда именно в украинском сегменте идет, и очень примитивная.
andrey28@flute  (аноним)  19.09.2016, 11:36
Оценка:  +6
andrey28@flute
не то что примитивная-ТОПОРНАЯ!!!!
FStanislav    19.09.2016, 11:34
Оценка:  -13
FStanislav
"Пропагандисту"? С каких это пор интернет-дурачки стали пропагандистами?
Derrus    19.09.2016, 11:34
Оценка:  -2
Derrus
C тех пор как у них появились миллионные аудитории.
FStanislav    19.09.2016, 11:34
Оценка:  -9
FStanislav
Любой, кто будет на центральной площади города жрать дерьмо, будет иметь громадную аудиторию. Только надолго ли это? И пропаганда ли это?
БабЯгун    26.10.2016, 17:48
Оценка:  +8
БабЯгун
KADIO    19.09.2016, 11:16
Оценка:  -10
KADIO
Гнати потрібно цю фсбшницю з Україїни .
Derrus    19.09.2016, 11:13
Оценка:  -10
Derrus
Посмотрите для интереса видео этого блогера. Украинофобства полные штаны, мы у него уже год как "100% инфа фашисты". Зарабатывает просмотры и деньги на тупости россиян.

Неув. россияне. Если хотите узнать реальные проблемы Своей страны - смотрите канал КамикадзеДед. Он русский и там только про РФ.
Кырмызы_вэ_бейаз    19.09.2016, 11:16
Оценка:  +12
Кырмызы_вэ_бейаз
Несколько раз смотрел его ролики. Увидел у Шария много ПРЕЗРЕНИЯ К ЧИНОВНИКАМ. Никакой украинофобии не увидел.
Derrus    19.09.2016, 11:16
Оценка:  -11
Derrus
Значит не те видео смотрели. Мне бывшая с помощью него доказывала в своё время что я фашист )
Кырмызы_вэ_бейаз    19.09.2016, 11:16
Оценка:  +9
Кырмызы_вэ_бейаз
А зачем мне, гражданину Украины, знать о проблемах России?

Это во-первых. Во-вторых, если я смотрел "не те видео", то выходит, что у него есть разнородные передачи. Мне, по крайней мере, довелось смотреть видео о расстреле майдана, где показывается как огонь ведется со стороны протестующих.
хз_кто_я    19.09.2016, 11:13
Оценка:  +16
хз_кто_я
Шарий пропагандист?? Бигмир сколько заплатили за размещение? клоуны
Derrus    19.09.2016, 11:34
Оценка:  -5
Derrus
Шарий пропагандист.
valentin0vich    19.09.2016, 11:11
Оценка:  +14
valentin0vich
Спасибо Анатолий. Я эту истерию в украинских ЗМІ вообще не воспринимаю. Каждый следующий абзац произнесенный любым персонажем в эфире укрЗМІ противоречит предыдущему. В телевизоре показывают виртуальный мир и 95% людей в него верят. Новости уже давно не освещают, а создают. Сами себя разрушают....