Левочкин обжалует "политически заангажированое решение суда" по иску Медведчука

Левочкин обжалует "политически заангажированое решение суда" по иску Медведчука
intersvoboda.com

Об этом говорится в заявлении адвокатов Валерия Винокурова и Людмилы Куклевой по поводу сегодняшнего решения Печерского суда, который удовлетворил требования Медведчука к членам Партии регионов Юрию Бойко и Сергею Левочкину о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Адвокаты заявляют, что “политическая заангажированность и циничное беззаконие стали визитной карточкой этого судебного процесса”.

Они отмечают, что “суд не имел права открывать производство в силу нарушения правил подсудности” и также рассмотрел “дело только в одном судебном заседании, которое непрерывно продолжалось 11 часов”, во время которого “создавал препятствия для реализации ответчиками своих прав”.

Адвокаты заявляют “решительный протест против судейского произвола и беспрецедентного пренебрежения законом, которое, по нашему мнению, имело место при рассмотрении иска судьей Печерского районного суда города Киева Сергеем Вовком”.

Как сообщалось, сегодня, 11 февраля, Печерский райсуд Киева в полном объеме удовлетворил исковые требования Медведчука к Бойко и Левочкину о защите чести, достоинства и деловой репутации.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK