Переключиться на мобильную версию

Чубаров: Именно Путин оставил Крым без электричества

Глава Меджлиса Рефат Чубаров объяснил, насколько была эффективна была блокада на админгранице с оккупированным Крымом год назад.
Чубаров исключил военный сценарий деоккупации Крыма
Чубаров исключил военный сценарий деоккупации Крыма
telegraf.com.ua

Глава Меджлиса Рефат Чубаров заявил, что именно президент страны-агрессора Владимир Путин оставил оккупированный Крым без электричества год назад. Об этом он сказал на брифинге, передает корреспондент ЛІГА.net

Читай также: Большая сделка: как Путин намерен демонтировать мировой порядок

“Это вина Путина. Именно Путин оставил Крым без электричества, все эти энергомосты оказались басней. В оккупированной Евпатории больше половины энергоресурсов направлялось на воинские части, а одна треть только на нужды населения“, - отметил Чубаров.

Он подчеркнул, что блокада на админгранице с оккупированным Крымом, которая прошла год назад, “поставила крымский вопрос в постоянную сферу деятельности всех международных организаций“.

“В первые дни блокады мы начали вычищать ржу коррупции на админгранице“, - подчеркнул Чубаров.

“Если мы хотим приблизить время деоккупации Крыма, мы должны быть готовы к самопожертвованию. Я исключаю военные действия“, - подчеркнул Чубаров. 

Читай также: Оккупанты в Крыму будут отключать жилые дома от света

Он добавил, что во время блокады удалось объединить все украинское общество вокруг темы деоккупации Крыма. 

Напомним, 20 сентября 2015 года крымские татары начали блокаду полуострова. Правительство Украины приняло постановление о приостановлении торговли и поставок электричества с материковой Украины на полуостров.

Ранее сообщалось, что Меджлис крымскотатарского народа обратился к международным организациям с призывом усилить санкции против Российской Федерации

Смотри также видео - Керчь со светом и без. О романтике и буднях:

Керчь Со светом и без. О романтике и буднях
0:00 / 09:26

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +4
Александр
Ask-2  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +11
Ask-2
lonanew3    31.10.2016, 13:56
Оценка:  +2
lonanew3
Andrey+Крым    03.10.2016, 00:48
Оценка:  +14
Andrey+Крым
паучек  (аноним)  21.09.2016, 15:07
Оценка:  -7
паучек
... денег нет, но вы держитесь и всего вам доброго ...
Andrey+Крым    03.10.2016, 00:48
Оценка:  +9
Andrey+Крым
паучек  (аноним)  21.09.2016, 15:07
Оценка:  -11
паучек
ссученный сепар, я не тянул за язык премьера расии, он добровольно признал то, что денег на Крым - НЕТ! Поэтому все твои вбросы - полная туфта! Тем более, что ты ссученное к Крыму не имеешь ни малейшего отношения.
Sergey939    21.09.2016, 15:07
Оценка:  -16
Sergey939
Че же тебя мил человек прет так если у вас все нормально?
Дно    21.09.2016, 15:20
Оценка:  -1
Дно
Паучёк, спасибо рассмешил, в точку ., в десятку !.
genab_71    21.09.2016, 15:07
Оценка:  +13
genab_71
тварь тупая, почитай КРЫМСКИЕ сайты об отсутствии эл.энергии.
Andrey+Крым    03.10.2016, 00:48
Оценка:  +15
Andrey+Крым
Sergey939    21.09.2016, 15:07
Оценка:  -17
Sergey939
Так вы в гугле ищите а не на Кисель-ТВ. Можете ютуб посетить если вам его еще не заблокировали.
genab_71    01.10.2016, 21:48
Оценка:  0
genab_71
существо, я за тебя искать ничего не буду. Это ещё одно доказательство что вы - рукожопые лишнехромосомные тупые существа. Но наводку дам, что б ты не мычало что тебя поимели в очередной раз - сайт города Евпатория.
PROget    21.09.2016, 15:20
Оценка:  +5
PROget
Блокада? Они такие деньги подняли на въезжающих фурах и автобусах в Крым и тд.. Видимо действительно деньги закончились...
makarenishe    27.09.2016, 23:42
Оценка:  +1
makarenishe
Пусть в Крым сьездит этот Чубаров, ему сразу сами же татары голову открутят за то что он натворил с своей блокадой.
zalei32    21.09.2016, 15:26
Оценка:  +9
zalei32
Не надо путать дядя...,-Крым с электричеством.
AP_57    21.09.2016, 15:25
Оценка:  -8
AP_57
Чубаров а слабо звинуватити в великому "обніщанію" населення України Президента України Порошенка, що татарин мурашки по спині побігли? Отож ти є татар в історії Світу про подібних уже все написан,о що тут нове можна знайти...!
Восток-Днепр    21.09.2016, 15:20
Оценка:  +14
Восток-Днепр
Вот чёрт бесстыжий! Это же надо так нагло переворачивать! Он что думает, крымчане умственно отсталые что ли? Урод!
RK_lunat1ck    21.09.2016, 15:20
Оценка:  +18
RK_lunat1ck
Интересная трактовка, в подрыве крымскими татарами и правосеками линий ЛЭП на УКРАИНЕ виноват Путин ... опять ))
А в том, что сейчас в Крыму есть электричество и провели энергомост на 800Мвт благодарить Чубаку и Сморчка чтоли?
appolon07    21.09.2016, 15:20
Оценка:  -11
appolon07
Рафат ты молодчага,что бы каждый так думал о своем народе