Админграницу с Крымом укрепят противотанковыми ежами

Глава Херсонской ОГА Андрей Гордеев сообщил, что на админгранице с оккупированным Крымом будут установлены также заградительные конструкции.
Админграницу с Крымом укрепят противотанковыми ежами
ru.krymr.com

Из-за активности ВС страны-агрессора РФ в оккупированном Крыму админграницу с полуостровм укрепят заградительными конструкциями и противотанковыми ежами. Об этом 112 Украина сообщил глава Херсонской ОГА Андрей Гордеев.

Читай также: Херсонской области дали эшелоны со средствами защиты админграницы

По его словам, Генштаб провел несколько мероприятий по определению путей укрепления границы с Крымом. “Там есть ряд мероприятий, которые взяли на себя и областной совет, и областная администрация, мы и Минобороны. По своей части они действительно привезли заградительные и укрепительные элементы. Мы со своей стороны, вместе с Минтрансом строим противотанковые ежи, согласно дислокации, определенной Генштабом, мы устанавливаем эти конструктивные элементы“, - рассказал Гордеев.

21 сентября военнослужащие Херсонского и Бердянского отрядов отследили полеты семи российских военных вертолетов, которые двигались над полуостровом вдоль админграницы без ее пересечения.

Читай также: В Крыму возле админграницы активизировалась армия оккупанта

Россия оккупировала Автономную республику Крым в 2014-м году. Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014-го началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. Ключевые международные организации, в том числе Генеральная ассамблея ООН, осудили действия России и назвали аннексию и оккупацию Крыма незаконной. Против РФ были введены экономические санкции. 

Смотри также - Пропагандист Кремля Грэм Филлипс устроил провокацию на админгранице с Крымом:

%video586609%

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK